Прочие взаимоотношения
Если девушка зарабатывает больше тебя, но на тебя денег не тратит... Это обидно?))
с чего бы? обидно если меньше зарабатываешю, самооценка падает
Альфонсам, да, должно быть обидно)))
Знакомая схема )))
"Ты зарабатываешь, это "наше", а я зарабатываю, это мне на косметику" ))
Эх, хорошие времена были, когда женщин на кострах сжигали ))
А вообще нормальная идеологическая обработка рабов при матриархате )
"Раб должен работать и приносить пользу хозяйке, тогда он молодец и хороший мальчик" )) Ну, термины можно и другие подобрать, а учитывая слабость мужчин к лести, то ваще халява )
Добытчик, защитник - получи звание настоящего мужчины )
Плюёшь на интересы женщин, не хочешь прогибаться и пахать на баб - извращенец и неликвид )
Девчёнки, вы молодцы ) По тихому мужиков подминаете )
Екатерина Недорезова
Женщины тебя боятся, как демона?))
Неля Ахмерова
люблю когда на мои несерьезные вопросы отвечают серьезно)
Нет
я женщинам в карман не лезу, но и себе не дам залезть
Лер, посоветуй какую-нибудь сказку посмотреть??) мм...
Чего-то ничего подобрать не могу...
Неля Ахмерова
Позитивного дня! "Фантастические твари" смотрела? Еще фильм "Форма воды" мне понравился, для меня как сказка))
У нас зарабатывает муж. А я пока отдыхаю.)))
абсурдный вопрос - такой брак не может существовать и минуты.
нет такого в природе. -в РФ точно.
ты хоть поверила в то что ты написала ...Я в честь праздника жену на авку Поставил ...
Я уверенный в себе человек и ничего меня не может обидеть, пусть себе оставит свои деньги, но, когда я буду миллионером, пусть не ждет от меня ничего )
Если у нее подруга Алиса Селезнева то наверное лавэ нужно для роддержания пространственно временного континума и власть женщин сильных мира сего... знаешь анекдот про пластическую хирургию мир во всем мире или жена красавица...
тады секса не будет)
Значит мне можно не работать
Нету денег - нет любви