Прочие взаимоотношения

Как вы смотрите на такое? Девушка замужем. А одевает ее лучший друг, покупает вещи и даёт деньги.

При этом муж на это смотрит нормально и адекватно.
Интересно ваше мнение .
Наталья Рысева
А я считаю нормальным то, что нормально для семьи, если им так комфортно и удобно, то почему и нет, есть много нюансов о которых мы не можем знать)
Dilnoza Yuldasheva
Лучший ответ
"А одевает ее лучший друг" - только одевает? а они занимаются сексом? )) Если нет то друг - лох, и конечно муж будут только рад такой дружбе ))
Гриша Талалаев
Наталья Рысева Только одевает. А почему сразу друг лох, может муж лох что позволяет это?!
Сексом они не занимаются, они с разных стран
у меня с которой девушкой секса нету не дал бы и рубля я не лох ))) Лох это судьба ))
это вы старенькой бабушке рассказывайте, что там никто ни с кем не состоит ни в какой связе
Сергей Бакич
Я плохо отношусь к халявщикам в принципе, а тут их двое- муж и жена)
дебилизм имхо
Честно говоря это очень странно.. наверное любит её раз одевает.. даже чисто по дружески я такого не замечал чтоб кто то мне что то купил из одежды!
Наталья Рысева Ну вот так бывает. Друг говорит что она ему как сестра и хочется радовать ее. Про секса там речи нет, они с разных стран, не видятся.
За любые приобретения (презенты) рано или поздно потребует расплаты. Даю гарантию. Самопожертвование? Очень и очень сомнительно.
e_tm
Наталья Рысева Человек это делает от чистого сердца. Говорит что она ему как сестра и хочет ее радовать. Они с разных стран.
Ну это как в анекдоте:
Муж приходит домой и видит за занавеской босые ноги. К жене: - Это что такое?
- А что ты думаешь, что все мои украшения, шубы - это на твою зарплату?
- Я спрашиваю: Что это такое?
- А квартира, машина - на твою зарплату?
- Это что такое?
- А как ты думаешь, почему ты получил такую высокую должность?
- Я последний раз спрашиваю: Почему кормилец босиком стоит?!
Резко отрицательно смотрю на такое, это НЕ нормальные отношения. Я бы на месте мужа такого не потерпела.
Юлия Бу
отлично!)
Они живут в формате МЖМ, баба любит в 2 ствола долбиться.
С замужними не общаюсь... с разведёнками (с детьми) не хочу... вот такая глупая ситуация))
))Муж и жена одна сатана))
Роман Слипец
Владимир Дмитриев а вы дьявол оказывается ахахахаха
Кто-то просто рога побольше любит. Так глядишь и тра. ать скоро будет.
Елена --------
Наталья Рысева Дело в том что не будет. Так как друг живёт далеко с другой страны. И помогает заочно
)) Чудес не бывает )) что то у них там на троих ))
Оксана Лахно
как вы можете так лгать
Вот пусть муж и смотрит. Раз им всем нравится, так и на здоровье.
Ну и спит насколько я понял, это девушка на две кровати? Здесь не понятно кто из двух муж, а кто просто кольцо на пальце носит?
Наталья Рысева Никто не спит и никогда не было таких намеков. Да и друг живёт в другой стране, они не видятся.
если мужа это устраивает, то нет проблем. хотя нафига тогда муж нужен?
нет, ну если муж платит за всё, а друг хорошо разбирается в моде и работает стилистом, и к тому же гей, то тут всё норм)))
Игорь Кулешов
Значит, этой девушке муж нужен для каких-то других целей. И он об этом знает.
Людок @@m@@
Друг лошара!
мне - пофиг. я не представляю себя в роли ни первого ни второго. если их устраивает - их дело.

ИМХО - муж как раз смотрит НЕадекватно в данном случае.
пинком ее
а муж дурак)
Aiko:ribbon:
А сколько получает муж, может у него кто то есть
Наталья Рысева У мужа никого нет
А почему она замужем за того человека который не одевает её, не кормит, не даёт деньги, а какой то друг. Пусть женится на друге)
Pavel Strepetov
Наталья Рысева Потому что то только друг, и чувства только дружеские и не больше
Это их вопросы . Мне какой интерес до их личной жизни ?
Lawliet Ryuzaki