Прочие взаимоотношения
Даете ли вы друзьям деньги в долг?
Кто испытал пословицу - "Хочешь потерять друга - займи ему деньги" - на своем опыте? я уже год жду большую сумму, и задевает даже не это - а то что человек, которого считала другом - даже не выходит на связь, мол, извини, но пока не могу.. Я бы поняла! А вот его молчания - понять не могу
Хочешь иметь друзей - не давай им в долг))))
только тем кто способен отдать
значит не может отдать, неудобно сказать. А не займешь другу, тоже как-то нехорошо
Нет. Только некрупные суммы.
Да так оно и есть! И потерял десятки людей! Они пользуются таким У кого деньги есть с тем и дружи а когда деньги кончаются ты им не кто и лучше тебя и не видеть!! !
Пользуйтесь сами этим!!!
привет Венера
ты прямо на собственном опыте узнала точность этой поговорки.
у меня была похожая ситуация давно
я подружке ( правда давно уже ее не видела)
продала сотовый телефон
половину суммы договоренной она мне отдала, а вторую как бы в долг
ну договорились что отдаст часть 8 марта, тогда был январь
я правда уже о той части суммы забыла
не напоминала потому что сама не помнила.
она мне ее отдала в апреле
со словами- я думала будешь требовать с меня. прямо просто человек ты... .
вот так было. .
не знаю что это удача или просто исход такой я не знаю
тебе счастья здоровья и всех благ желаю.
у меня была похожая ситуация давно
продала сотовый телефон
я правда уже о той части суммы забыла
она мне ее отдала в апреле
вот так было. .
Друзьям нельзя денег давать.. . Ибо потом будет неловко просить денег назад...
Никогда не даю в долг, потому что были похожие ситуации похожие с вами. Занять могу только лучшему другу которого знают с детства, и все.
только если хочу с ним расстаться ...