Прочие взаимоотношения

а когда говорят "ДАВАЙ будем ТОЛЬКО ДРУЗЬЯМИ",а...целуют СЛИШКОМ нежжжжно,СОГЛАШАТЬСЯ?!(внтр)

или от поцелуев....отказаться?!:)))а...приятно же....
дружесский секос это гуд)))))))))))))))
Таня Пк
Лучший ответ
Бери всё...потом разберешься....
а что отказываться от дружеского секса??? ?
конечно соглашайся....
Соглашайся, Саш.. .
А чего? И тебе - приятно, и человеку - хорошо.. .
Наверное.

Здравствуй :-)
Дружеский поцелуй))) ) зачем же от него отказываться)) тем более если приятно)))
Илья Стрелков
А это только тебе решать.. .
Соглашаться.. . или.. . нет...
Эля Кежватова
отказываться не надо. Это знак хороших дружеских начинаний.
Svetlana Yablochnaya
у-ха-ха.. . раздираемый противоречиями... чего хочет женщина - то хочет бог..)))
Осторожнее, женщины вообще нежные создания! Так же нежно могут и котиков целовать.. Хотя если приятно...
Людмила Л
тебе решать... я бы от поцелуев отказалась))
подумаешь поцелуй... это ж ничего не значит.. пусть он будет даже супернежный
ты ж умеешь себя в руках держать.... кстати мой тебе поздравительный поцелуй, с Просветлением тебя!!!!))))
)))))))) Эт наверное мои подружки!! ! ;))))))))))) Нет, просто мы говорили такое, подразумевали, что партнер ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПЕН для таких богинь как мы. Он будет гороздо ценнеее в роли друга, чем в ...;))))))))))))))))))))
Елена Леонова
написать вам честно? !
это озночает, что вы ей не оченьто и нужны, но она не хочет вас отпускать. держит как запосной аэродром, и показать своему другу, что вот смотри как он сохнет из за меня, и все в этом роде.
и даже когда вы будете встречаться с другой девушкой, ей это не понравиться, посторается своими уловками помешать вам... .
а сами чего хотите. завоевать ее. (можно, такими же способами как и она), или на самом деле забыть, и найти настоящую достойную девушку_любовь. решать вам.
посмотри в глаза и поверь только им и ничему больше. только они могут сказать чистую правду.
Dasha Gritsanyk
удивляет меня вопрос, тебе не нравится, так и скажи
решать тебе... зачем целовать НЕЖНО, если может дать только дружбу?!!