Прочие взаимоотношения
Вам друг друга целовать - вкусно, а друг друга желать - мятно?)
Джазоблюз поцелуевНам друг друга целовать - вкусно, Распаляя полыханья искусно!Танцевать речами арбузно, Кувыркая часть ноты блюзно!И носясь в сладкой неге джазно,Отдаваться мечтам безотказно.Предаваться любви ананасно, Не стараясь остыть напрасно!Нам друг друга желать - мятно, Обнимать чудеса - необъятно!Разлучаться навек - непроглядно,Но встречаться опять безоглядно!..
Губы его слаще, чем конфеты,
Не сравнится с ними даже мёд,
Тот, кто целовался раз на свете,
Тот меня, конечно же, поймёт!
))))
Не сравнится с ними даже мёд,
Тот, кто целовался раз на свете,
Тот меня, конечно же, поймёт!
))))
Наташа Володина
Приветик:))
Сочно и пряно..; -))
привет Золотолистая.. . давно не видел.. . ты как всегда красноречива!
лучше не мятно, а ландышево...)))
По коже нежно дрожью, ложью Губами чутко, еле слышно.
Спокойно, милый, осторожно Я из себя сегодня вышла.
Дыханье резче, глубже, жестче. Бой барабанный - ритм сердца.
Все сложно? Нет, куда уж проще? Сними! Самой мне не раздется.
Крючки, замочки, клепки, кнопки. Сегодня жжет одежда кожу.
Срывай! Не жалко! Prada - в топку. Читай в моих глазах: "Все можно"!
Два тела и разряд желанья. Есть "мы сейчас" и нету "завтра",
Есть хриплый голос, рук касанье, И нет ошибок, нет возврата.
Ладонью властной ниже, ниже. Не бойся, милый, не сломаюсь.
Нет сил терпеть, и ты все ближе.. . Я не могу.. . Я задыхаюсь!
Бери меня! Я отрекаюсь От всех запретов и морали. И в страсти пламенной сливаясь,
На простынях мы умираем! И нам плевать, кто был и сколько.
Есть две души - едино тело. Возможно, после будет больно, Мне все равно!
Я так хотела...
И желать тоже ой как вкусно....
Поцелуи - то, что осталось от райского языка.
Джозеф Конрад
Красивую женщину можно целовать без конца и ни разу не попасть в одно и то же место. Януш Макарчук
Некоторые женщины краснеют, когда их целуют. Другие зовут полицию. Третьи ругаются. Четвертые кусаются. Но всего опаснее те, которые смеются. Американская мудрость
Первый поцелуй мужчина срывает украдкой. О втором умоляет. Третьего требует. Четвертый берет без спросу. Пятый снисходительно принимает. Все остальные - терпит. Хелен Роуленд
Нежный поцелуй. Нужный поцелуй. Мужний поцелуй. Т. Клейман
Джозеф Конрад