Прочие взаимоотношения

У меня проблема.Мне девушки не дают...по причине ,что у меня слишком большой ...

умственный потенциал и высокий показатель IQ ! ))))) Быть умным-не есть хорошо... для интимной жизни! Как стать тупым?Ну хотя бы снизить свой IQ до уровня современных,гламурных девах?)))))))))Со всем остальным...у меня полный порядок)))))))
посоветуйтесь с Онегиным...))) )
Elza Dautova
Лучший ответ
ачкариста-бАААтанический тип))) ) фиииииииииииииииии
а что такое Ай кью?
Лена Полещук
вьюнош.. . мне бы Ваши проблемы))))))))))))))))))))
ну давай начнем с того, что сожжем всего Пушкина... нууууу, или хАтя бы стразикааааами АПклеим)))))))))))))))
Надежда Т
а мне дают... мальчики....)) ) хотя тож... большой...)))
Vigoole Lightning
Маска сексуально озабоченного интеллектуала мала Вам. Уши торчат...
Игорь Рындин
каким же ветром занесло вас к нам на сайт?)) ) и явно вы ошиблись категорией....
Проблема не высоком умственном потенциале, а в постоянном выпячивании его!
а разве нет женщин с равным IQ ...в чем проблема то? ) только еще неизвестно понравится ли вам это)
Отвечай все время на мои тупые вопросы и сам не заметишь, как отупеешь))
Вероятно iq у тебя не такой высокий раз уж не знаешь как гламурную деваху окучивать.
с юмором то точно.
_Pride Of East_
А потому что к большому iq еще б неплохо чувство юмора, тактичность и обаяние присовокупить :)
Саша Коротаев
Резепт прост - 2л водки в день, и через год у тебя вообще не будет никакого показателя IQ
О*
Оксана ***
а ты перестань им онегина читать и бросать если они его не узнают
Ольга Егорова
Не носиться со своим потенциалом, как дурак с писаной торбой. Ум и свой IQ применяй на работе, а в постели применяй свой главный, по жизни, инструмент . И все станет на свои места
вобще вопрос интересный, хотя я его опошлил до того как прочитал) я вижу что тебе это не нужно) на чувство юмора бери)
Soliha Artiqova И не ты один его опошлил))))))
Ахахахах! Круто замутил) )
Зачем снижать IQ??? Просто на свидании не умничай вот и все! Вместо того чтобы говорить с ней о теории параметрических рядов, говори о чем нибудь по проще! Погода отличный вариант)) ) Шутка) Ну я не знаю.... говори о ней, какая она прекрасная, замечательная и как ей столько удается! Может потом общие темы для общения найдутся! НЕ все же гламурные девахи круглые тупицы, есть и нормальные девушки!