Прочие взаимоотношения
Как Вы думаете, год слишком большой срок, что бы все помнить???
Для того, чтобы забыть какую-нибудь ерунду, хватит и получаса. Я, например, иногда не помню, что было вчера. Не потому, что склерозом маюсь, просто запоминать было нечего. А есть вещи, которые в принципе не возможно забыть, ни через год, ни через два, ни через пять.
Оль, давай завтра, башка у меня еще побаливает ))))
Яна Яна
... А что завтра.. кому НАДО ..тот поймет.. а кому не надо или не суждено.. то и завтра не поможет!!! ЧЕСТЬ ИМЕЮ!!!
год слишком маленький срок... чтоб все забыть...))) )
Привет!
Привет!
Яна Яна
Привет!! Знаешь для кого как, иногда слишком большой срок, а может амнезия.. бывает))
Нет. Это вовсе и не срок, с точки зрения памяти, тем более если речь идёт о чём-то плохом. Если только память не отшибить, человек будет помнить об этом ещё ооооочень долго. Может 10,30,50 лет, у кого как обстоят с ней дела. Лёгкие обидки то и то долго не забываются, а уж тяжёлые обиды, вообще не имеют срока давности, и уж тем более, если в душе не пришло прощение.
Если чесно говорить то год это очень молый срок и конечно хорошое запоминаеться очень привосходно, а что хочешь забыть это так и происходит . ведь так и должно быть хорошое остаёться а плохое должно изчезнуть.
Время понятие относительное.. . иногда и минута кажется годом, а иногда и годы пролетают как мгновенья...
Достаточный срок. Даже более, чем достаточный. И если память держит весь год, включая детали, способна выдавать разворот событий, есть повод задуматься о том, что жизнь одна, и есть серьезный повод работать над устранением условий, приводящих к этому результату. Потом, лет через 20-30 голова скажет тебе спасибо. И не только голова. Доброе утро!
Все конечно не запомнишь, но вот самое главное обязательно останется в памяти надолго. Побольше таких моментов, которые запомнятся на всю жизнь.
Всё относительно.. . А вообще память такая штука непредсказуемая.. . Иногда из самых потаённых уголков от маленькой искорки возникает то, что казалось несущественным и давно забытым.. . а иногда нигде нельзя спрятать то, что не хочется помнить... а хуже всего, когда хочешь вспомнить - но не можешь (или просто нечего вспомнить)...
Думаю срок скажем так слишком мал, так как год, это не так уж и много....
Смотря что помнить! Если знаменательную дату, то нет! А если вы про то, что ваш МЧ что-то забыл, например во сколько время вы в этот день чихнули, то большой!
Один год - это достаточный срок, чтоб постараться запомнить происходящие события. Но оговариваясь, замечу, что память развита у каждого человека по своему. У кого-то больше развита память зрительная, у других же больше развита память ассациативная.
Те люди, которые склонны запоминать лишь даты, дни рождения, прозьбы (т. е события, связанные с какими либо ассациациями) не способны запомнить события зрительного характера.
И наоборот, те люди, которые более склонны запоминать лишь зрительно, бесполезно добиваться от них даты рождения, номера мобильных телефоно и другие формальные вещи.
По моему мнению невозможно запомнить все собития года уходящего, даже с финоменальным складом ума.
Существует мнение, что всё плохое забывается, а хорошие моменты из жизни твёрдо остаются в подсознании.
Чего и вам желаю, чтоб всё плохое осталось в году прошедшем, а всё наилучшее всегда оставалось с вами.
С новым годом Вас, друзья!!!
Те люди, которые склонны запоминать лишь даты, дни рождения, прозьбы (т. е события, связанные с какими либо ассациациями) не способны запомнить события зрительного характера.
И наоборот, те люди, которые более склонны запоминать лишь зрительно, бесполезно добиваться от них даты рождения, номера мобильных телефоно и другие формальные вещи.
По моему мнению невозможно запомнить все собития года уходящего, даже с финоменальным складом ума.
Существует мнение, что всё плохое забывается, а хорошие моменты из жизни твёрдо остаются в подсознании.
Чего и вам желаю, чтоб всё плохое осталось в году прошедшем, а всё наилучшее всегда оставалось с вами.
С новым годом Вас, друзья!!!
Яна Яна
Дипломат...блин))))))
Похожие вопросы
- КАК думаете, быть СЛИШКОМ умной - это ОЧЕНЬ большой недостаток для женщины? ) А чем его можно компенсировать, КТО знает?)
- Что случается, когда ожидание слишком большое? слишком затягивается?
- У меня проблема.Мне девушки не дают...по причине ,что у меня слишком большой ...
- Как вы думаете, не слишком ли подло я поступаю по отношению к своей младшей сестре? (см. внутри):
- Почему то мне было 5 лет, я почему неприязнь к обычной бытовухе? Помню бабка моя говорила"вырастиш, женишься.."
- 21 год- слишком рано для того, чтобы начинать жить вместе с парнем?
- Почему ранние браки (от 18 до 25 лет) слишком часто распадаются?
- Как вы думаете, любовь это большой обман?
- А как думаете... лет 100 назад мужчины охотнее женились?))
- Как вы думаете, лет через 15 людей уже перестанет это удивлять?