Прочие взаимоотношения

ой, вот ненавижу, когда мужчина деньги в долг просит... а вы?

и не говори)))))))
кстати, займи на бутылку а?))))))))
Константин Негодаев
Лучший ответ
Наталья Барахова сначала типун мне на язык... потом сало зажал... а теперь как родной-займи.. отдавать то чем будешь?
я тоже. . .но ба. . .кхм. . .женщины у меня не просят
Если это мой хороший знакомый или коллега по работе-почему нет? Разные бывают ситуации. А если мой мужчина-задумалась бы.
Я нормально к этому отношусь,даже более чем нормально.Мало ли для чего мне деньги нужны,какая разница у кого занимать у женщины или у мужчины,процент от этого не меняется.И кстати не могу понять что плохого в этом,может обьяснит кто нибудь?
Игорь Заика
Наталья Барахова процент занимающих?
Ахренеть а где тогда на выпреть взять ааа? Придется тащить с собою раз одному недают с друзьями выпить :( ведь мы уже все деньги пропили и негде больше взять:)
И ЖЕНЩИН ТОЖЕ!
Андрей Моисеев
Наталья Барахова женщин ненавидите?
это ниже всего.... если конечно это не мой брат к примеру просит))) его то я выручу всегда)))))
Ержан Ажибаев
Наталья Барахова я про" братьев" наших меньших...
Хочешь сделать из друга врага-дай ему в долг.
Tatiana Raspopina
не беру, но если понадобится, почему бы нет?
У денег просить бесполезно. Я студент :D
а я не отказываю, и даю ПЕНДЕЛЬ ПОД 5тую точку
Думаю это как-то неправильно. Сам в долг не беру.
Erbolat Onasha
А я ненавижу. . брать его у женщин !
Потому и не беру.
:-P
Dmitriy Babenko
Да а, если у мужчины веская причина и доверие только вы, как человек, вот нужно, а тут вы как он считает самый искрений человек, вот нет денег и он надеется на вас с лучшей стороны.. . А вы его сразу в негатив почему? И личность одна не важно женщина или мужчина, выбор за вами...
Наталья Барахова форсмажорные обстоятельства не в счет...
Как то тоже не особо нравится