Прочие взаимоотношения

Если я не даю деньги в долг, можно ли считать меня жадным человеком?))

Ольга Козачук
можно считать мудрым)

я ещё иногда даю, так и не помудрела)))
Блинникова Екатерина
Лучший ответ
Ларетта [Мс] Открывай банк и давай хотя бы под %
и прально делаешь... есть банки пусть они дают))
еще и вредная- язык показываешь))))
Катюша Вс
жадность не при чем .
ты редиска
Ирина Райдер
а я никогда не клянусь)))))))))) прикинь мы психи))))
Смотря кому в долг. Если во время пару раз подряд без предупреждения задержали по срокам, то это уже не жадность, а элементарная предусмотрительность.
Фрол Устюжанин
Ты мудрый человек... по языку видно ))))
Нет. Ведь причина скорее всего в недоверии к этим лицам, которые просят у тебе эти деньги, а значит не в тебе. Значит это не ты жадная, а они ненадежные.
Ларетта [Мс]
жадина-говядина
Ну если я прошу, то да, ты жмотяра) Но вообще я сама не даю, только одной подруге.
Римма Едрилова
Ну.... как сказать. Это лучший и верный способ избежать проблем в дальнейшем. Но люди и ситуации бывают разные. Потому: я -даю.)
Можго считать тебя дружелюбным человеком,который не хочет портить отношения с друзьями и родственниками :)
Ольга Козачук Приветик!)))
Мудро: -)если хочешь потерять друга-дай ему в долг: -)
Нет, нельзя. В моем понимании жадный это такой человек, который от других с удовольствием принимает, но сам не дает. А если вы сами не берете, то кто вас осудит, что и не даете? Только сами жадные...
Татьяна Б
даёшь деньги в долг,берёшь душу взалог.
Kva Siliya
Фаргат Шакиров Это как? Примета что ль такая?
Нет.
Моя бабушка всегда говорила: "Хочешь нажить врага - дай человеку денег в долг". Хотя, у меня это не работает, я всем прощаю, если что...
@@
@@@ @@@
нужно.
Нет. Один этот признак не говорит о жадности. Просто ты экономная)
Лидия Маркина
Нет! И Вообще давать в долг можно столько денег, сколько можешь ПОДАРИТЬ..!
Aida Kenzhebekova