Прочие взаимоотношения

Мужчина который всё умеет сам то зачем ему тогда женщина? нужен ли вообще этот стакан чая в старости?

он не всегда будет всё уметь. сколько таких кто в 50 получает болезнь паркинсона, инсульт, инфаркт, и далее по наклонной. кто за вами будет ходить, сиделка платная? . Остаются дети и она. НО знаю старика 92-93 года он ещё машину водит, меняет их. И тёлки за ним и его квартирой до сих пор ходят, хотел бы найти подругу -нашёл бы. НО он может и прожил так потому что всю жизнь после развода с женой занимается собой, стихи пишет, рассказы, ведёт общественную жизнь, тут я рядом с собяниным, тут меня награждают очередной грамотой и так всю жизнь. Никто ему не нужен, сам справляется, и это его выбор. А то любят сказать типа страдает старичок от одиночества все его кинули. Никто его не кидал. САм по себе, и выглядит на 60.И дома порядок. И мозги сохранные, всё помнит всё понимает. НО это скорей уникум, характер бойцовский тех времён, основная масса немощные, больные, и не доживут до таких лет, после 60 уже нужна мать тереза кто будет водить по клиникам и мерить давление, напоминая что надо принять таблетки
Елена Маринина
Лучший ответ
1.Не стакан чая, а стакан воды.
2.Про стакан воды-это про детей, а не про женщин.
если будут к старости бабки припасены, то и стакан шампанского девочки в коротеньких юбочках поднесут )))
да не едем мы к ттебе ты же билет то зажал
&&
<Arturi <<=))
Мой муж умеет практически все и тем не менее мы вместе.
Люди вместе потому что им вдвоем хорошо. Тепло, уютно спокойно, то есть эмоционально хорошо, а не только по каким- то материальным соображениям.
Мадина Есжанова Такую сейчас найти очень сложно и поэтому лучше жить одному
Ну это мужчине решить самому нужно
Андрей Бакушев
Не стройте себе иллюзий в виде профессионала мужчины во всём
Kamila Karataeva
Мадина Есжанова Я только недавно понял как я крут) один живу уже под 30 мне)
Oксана Баркова Скажу так я умею всё! Готовлю не хуже жены. Стирает машинка. Женился потомучто секс бесплатный. Ем через день в кафе.
Я с тобой полностью согласна. Значит кому то нужен что бы в старости не скучно было жить
Мадина Есжанова Еслиб ещё любовь была но полюбить ещё и в городе очень сложно.. особенно если девушки бесят