Прочие взаимоотношения
Дядька, который не умеет зарабатывать много денежек... зачем и кому нужен?)
А чё ж тогда котам делать?))
Ленуs'kа Shilo
лежать, урчать и радовать хозяйку:)
Тётка, которой нужно на халяву много денежек... зачем и кому нужна?)
ты что сюда побираться нищенка пришла ахахахаха
племянница, да ты тут всех заколебала глупыми вопросами...
никому
и все равно я нужен для души людям которые умеют зарабатывать большие деньги и не факт, что я их зарабатывать не умею.. у меня просто на стартовый капитал нету, а так бы я дал жару в своем городе для начала)
Порой в жизни свой бизнес в капитализме не просто содержать. Я говорю о официальном бизнесе а не какой то левый или чёрное дело как делают спекулянты в торговли контробанды. налоги большие надо заплатить государству.. Но я знаю людей которые работают на тягаче на фуре и специально едут с Латвии в Белоруссию и в белоруссие заправляются соляркой и привозят в Латвию и я эту солярку покупаю дешевле.
В первую очередь сам себе. Без женщин можно жить и с небольшими деньгами
все души-БОЖЬИ
Прежде всего он нужен самому себе для осуществления миссии, порученной ему Провидением, или Высшим Разумом, или Судьбой, или Богом- называйте это как хотите.
А зачем быть нужным кому-то из-за денег? Зачем мне женщина, который нужны мои деньги, а не я?
Жанара !!!
моей жене нужны мои деньги.. =Я НЕ НУЖЕН=( ВЫСТУПЛЕНИЕ НА СУДУ алиментов)
Лично твоё *много* - это сколько, душевная? Любой нормальный человек, мужчина и женщина, стремится к комфорту и благополучию. У каждого своё *много*. У меня тоже есть свои цели, планы и я их обязательно достигну, было бы здоровье.
Ленуs'kа Shilo
чтоб хватило на семью
По крайней мере, нормальный мужик не будет иметь материальных проблем и сможет обеспечить семье достойную жизнь (не обязательно для этого быть олигархом, достотачно иметь голову и руки не из жопы). А если мужик нищий (бедный), то это значит что он либо глупый, либо ленивый (либо и глупый и ленивый одновременно). Такой наxер никому не нужен конечно.
Кто хочет много денег, пусть заработает, в чем проблема, работать ни кому не запрещено..
Волшебный пендель племянницы для стимула к зарабатыванию мало кто понял правильно :)