Прочие взаимоотношения

..И что мужчины так трясутся за свои деньги...? мы и сами умеем зарабатывать ..))))

Сергей Попков
Какие то мужчины вам сударыня попадаются не те )))
Другое дело что не все мужчины могут и хотят зарабатывать вам на шубы, а жалеть многие ничего не жалеют )))
Аннушка Гершкул
Лучший ответ
Сергей Попков нееее....дело не в этом...это из наблюдений сегодняшних в инете)))))))навеяло...как тут говорят)))))
Предельная степень скупости: связывать разорвавшиеся резинки для денег.
Роман Крюков
я лично не тресусь, так как у меня их даже и нет
да я ВАЩЕ шубы терпеть не могу)) ) даже зимой.. в основном) ) в курточке бегаю) ) пусть себе трясутся)) ) до очередного дефолта)))
Amangeldi Garlyyew
А ты сядь в машинку и за Садовое кольцо страна в бедности живет.... В нищете....
Игорь Бабич
Да что то часто среди женщин стали попадаться те, у которых первый вопрос не : "Как зовут? " - А "сколько зарабатываешь? "Как ты думаешь, как к таким относиться? Пинка под зад. .Слишком много потреблядей развелось.
Владимир Орлов
и не тока вам нужны деньхи на шубы, но и нам нужны, на шубы для вас)))))
Жене нужны деньги купить продукты, одежду, заплатить за садик, учебу детей ...вот и вынуждены мы говорить надо, надо, а они не хотят этих забот, это усложняет их спокойную жизнь на диване у телевизора. И получается, что жена хапуга, а они такие пушистые и хорошие. Получается, что родители не вложили в их голову с детства, что семейная жизнь не только радость, но еще больше обязанность мужчины перед семьей. Почему так получается, что с каждым годом все меньше в наших мужчиных мы чувствуем надежную опору. На плечи женщины перекладывается роль добытчика в семье, раньше женщине было не выжить без мужчины в семье. А сейчас.. . что есть он в семье, что его нет. . разницы никакой. Водка - бабы - друзья, вот круг интересов большенства мужиков. Есть исключения, но скоро они станут раритетом.
Олег Гардер
Не мы а вы трясетесь за наши деньги...
*G
***bad Girl***
Сергей Попков не льсти себе
У них просто нет денег на шубу и они боятся, что ты эту шубу попросишь Вот и трясутся.... от страха
трясутся жадные, ой пардон. экономные;))) )
Isi Shamilov
Почему тогда внимания не хватает?
Boris Ianioglo