Прочие взаимоотношения

для чего нужен мужской пол, если девушка сама себе на все зарабатывает, а мужчина тратит свои деньги толька на себя?

странно, сами зарабатываете, а халявите за мужской счет)
Андрей Чумилов
Лучший ответ
Самотык тогда не забудь прикупить
Сергей Триллер хамка какая то, еще искусственный интелект..
Для отношений, для семьи. По крайней мере, изначально задумка была именно такая)
Serdar Annayew
И много зарабатываешь?)))
Сергей Пестов
Сергей Триллер нормально))
Вот бы найти такую.
Eлена Лубкова
а семья? дети? внуки? или все сама может?
Tolganai Algozha
ну так иди и убивай мужиков раз они тебе не нужны.
Сергей Триллер хаха) ) ну зачем так то, просто непонятные бывают личности. но не до такой же степени!)
Про фалоимитатор забыла нап сать.
Сергей Триллер в этом у меня проблем нет, я и натуральные имею, и имею с этого доп доход))
А как же внимание, обожание и тд? Я молчу уже о внешнем виде ( для себя любимых стараемся?... ага) Человечеством движет сексуальность, то есть мужчины и женщины друг другу просто необходимы. Разность физическая, моральная делает нас умнее, "довольнее" и счастливее. ) Пиисс)
Действительно, зачем? Живите и радуйтесь)
Toma Oga
Аня Скударнова и самотиком в пи&ду тыкайте;)
а ипать её кто по твоему будет...)))
Omar-Nurjamal Loveforever
расслабьтесь ) не травите психику мужчин
Вам мужской пол не грозит )
Если такая самостохятельная, то действительно, скажи, зачем?
А1
Андрей 1
Раба заведите себе
Артём Сидоров
не нужен
зато меньше недомолвок в бытовом плане)))
для потомства и нормальной е#ли
Моя Милая
А чтоб тебя обнять крепкими руками, нежно и ААААААА АААА АААА ААА АаАА
Потом ОООоооо ОООО оооо Оооо ооооОООо ооооо.
Потом УуууУУУ УУУУ уууу УУУ уУУУ уууу.
И дышать в ушко и губами за мочку уха. И руками все ниже, все ближе .
Ну примерно вот за этим и нужны.)
Сергей Триллер не, задроты мне точна не нужны)) спс))
А как быть с рукожопыми и безответственными девушками, которых уже ну очень много??? Мне 23 года и очень тяжело найти девушку как говориться хозяйственную. А про некоторых молодых мамаш я вообще молчу.
Сергей Триллер тут вопросики я задаю!)