Прочие взаимоотношения
Мужчины, а чего вы вечно трясётесь над своими деньгами, а?? ? Неужели так жалко?
Для кого то деньги цель, а для кого то средства ))))) Вот для кого цель те и трясутцо, жабу еще никто не отменял.
Не, не жалко.. . Но убывают... бля....
Видимо, считают, что если и платить, то было бы за что.. . Я полагаю...
попрошаек не любим!!!!
а меня жизнь сводила и сводит с мужчинами которым не жалко тратить деньги ...
Мбдоу Детский Сад № 37
счастливая! хоть кому-то везёт.
Они с неба не падают, их зарабатывать приходится.
Они не все жадные, просто знают, что деньги имеют свойство кончацца
Жаль только одного, их не хватает. Поэтому чувствуем себя постоянно виноватыми перед своими женщинами. Я, в частности. И если бы моя женщина не понимала этого и не поддерживала бы меня, она бы моментально перестала быть моей женщиной.
Все ваши мужчины трясуться над деньгами? Ну значит вам везет на таких мужчин. Читая ваш вопрос, проглядывается меркантильность.
Я посмотрел как женщины трясутся над моими деньгами и понял - деньги важная штука, раз женщины так над ними трясутся. И тоже стал трястись. Вот сижу трясусь - еле по кнопкам попадаю.
В жизни имеет ценность не только то, что ценишь ты, но и то, что ценят другие люди. Ну а раз женщинам так хочется моих денег, то почему бы мне не начать ценить этот ресурс?!
Сергей Патраков
Справедливо.)))
Ну.. они их все таки Зарабатывают!:)
жадные
Поставь себя на место мужчины: и на свои карманные расходы деньги нужны, и на общаг и лично женщине ещё дай. А зарплата не резиновая. Ты бы тоже затряслась бы. Мужчинам деньги также как и женщинам достаются за выполненную работу, какой бы эта работа не была. Лучше лишний раз задумайся как свой кошелек пополнить своими усилиями, вместо того, чтобы заглядывать в кошелек мужчины, а тем более ещё и ползать в него, и при этом ещё и удивляться, что мужчина трястись начинает.
я только трясу ими перед вашим носом
Если женщина, готова поставить своего мужчину, в сложное материальное положение, только ради того чтобы купить себе очередную вещь, такая женщина не любит своего мужчину.
Яна Великая
это что еще за плагиат??!!