Прочие взаимоотношения
А чё мужики все время ТРЯСУТСЯ... за свои деньги ААА? лишнюю копейку бояться выкинуть на девушку... Жмоты ДЯ?)
нафиячело))
Чтобы жизнь вам малиной не казалась. Вы итак уже зажрались.)))))
)не согласна:)
ну возьми и заплати за то, что тебя мужчина трёт !
Конечно, они же жадные, ты не знала...)
Dima Frg
канеш бро
конечно,
а может ты должна платить
Настоящий богач по определению жаден так что богатство и жадность за руку ходят ...
да.
У вас товар, у нас купец! Не стыдно клянчить то?
мы не жадные - мы бедные
А чо женщины трясутся за свои сиськи. что жалко что-ли дать потрогать, работяге с завода?
у вас аппетит дерзкий.... где копейка там рубль и так по нарастающей)
А зачем вам наши деньги, если вы и так нас любите, люди же для любви вместе, а не для денег... а если не любите, то какие тут могут быть деньги...
Сосешь хорошо?
Деньги на хорошие вещи не жалко, а тут как ты скажешь и копейку в лом платить)))
Те кто тут только и жалуются какие бабы все жадные сами как правило не лучше
Дык умные все стали. Начитались различных трудов по ,,вложениям и инвестициям",вот и результат - никто не желает финансы впуливать в ,,предприятие" с которого навар не снимешь :))
P.S. Пословицу знаешь? ,,С пи****ы сдачи не бывает" :))
Молчи сука, тварь неблагодарная. Если нет лишних денег не толкай на преступления
присылай мене перевод.. я не жадный...))
Просто полно нищебродов! Считают что ненормально на нас деньги тратить! Не понимают что мужчина считается настоящим если потратил определённую сумму денег на женщину, и не меньше !
Максим Фролов
а богатые прям к тебе в очередь стоят....))) попрошайка..)))
Антон Жуков
Какой коммент не прочту, всё одно и тоже. Слишком толсто троллишь. Попробуй чуточку тоньше.
Не жмоты, а бережливые. А еще они хотят чтобы их вложения были выгодными. Заранее они этого они не могут знать.
Не знаю, я вообще транжира жуткий! все могу потратить! ) меня ругать за это еще надо!))
Заслужить надо для начала.
да и не говори!)
Что?
Светлана Полупощева
могу повторить..)
Чё почём?
Одни пошлости.
Это уже наглость, конечно не могу отвечать за остальных, но лично я трачу большую часть своих денег проводя время с девушкой, а за тем с трудом свожу концы с концами...