Прочие взаимоотношения

А чё мужики все время ТРЯСУТСЯ... за свои деньги ААА? лишнюю копейку бояться выкинуть на девушку... Жмоты ДЯ?)

нафиячело))
Чтобы жизнь вам малиной не казалась. Вы итак уже зажрались.)))))
Светлана Столярова
Лучший ответ
)не согласна:)
Vadim Blohin
ну возьми и заплати за то, что тебя мужчина трёт !
Конечно, они же жадные, ты не знала...)
Алексей Пятых
Dima Frg канеш бро
конечно,
а может ты должна платить
Егор Филенков
Настоящий богач по определению жаден так что богатство и жадность за руку ходят ...
да.
У вас товар, у нас купец! Не стыдно клянчить то?
Яушев Андрей
мы не жадные - мы бедные
Дади... Дады...
А чо женщины трясутся за свои сиськи. что жалко что-ли дать потрогать, работяге с завода?
Иван Краузе
у вас аппетит дерзкий.... где копейка там рубль и так по нарастающей)
А зачем вам наши деньги, если вы и так нас любите, люди же для любви вместе, а не для денег... а если не любите, то какие тут могут быть деньги...
Сосешь хорошо?
Деньги на хорошие вещи не жалко, а тут как ты скажешь и копейку в лом платить)))
Те кто тут только и жалуются какие бабы все жадные сами как правило не лучше
Akbayan Zhetis
Дык умные все стали. Начитались различных трудов по ,,вложениям и инвестициям",вот и результат - никто не желает финансы впуливать в ,,предприятие" с которого навар не снимешь :))

P.S. Пословицу знаешь? ,,С пи****ы сдачи не бывает" :))
Сергей Красан
Молчи сука, тварь неблагодарная. Если нет лишних денег не толкай на преступления
Аня Пименова
присылай мене перевод.. я не жадный...))
Максим Фролов
Просто полно нищебродов! Считают что ненормально на нас деньги тратить! Не понимают что мужчина считается настоящим если потратил определённую сумму денег на женщину, и не меньше !
Лена Анурина
Максим Фролов а богатые прям к тебе в очередь стоят....))) попрошайка..)))
Антон Жуков Какой коммент не прочту, всё одно и тоже. Слишком толсто троллишь. Попробуй чуточку тоньше.
Не жмоты, а бережливые. А еще они хотят чтобы их вложения были выгодными. Заранее они этого они не могут знать.
Коля Гусев
Не знаю, я вообще транжира жуткий! все могу потратить! ) меня ругать за это еще надо!))
Заслужить надо для начала.
да и не говори!)
Канат Кусанов
Что?
Светлана Полупощева могу повторить..)
Чё почём?
Одни пошлости.
Это уже наглость, конечно не могу отвечать за остальных, но лично я трачу большую часть своих денег проводя время с девушкой, а за тем с трудом свожу концы с концами...