Ян, представляешь, а я не работающая, а супруг вот не трясется, более того, еще и не желает, чтобы я работала. И финансы все в мои руках: ) Кто ж, как не женщина, умеет ими разумно распорядиться: ) При этом я ужасная транжира: ) К счастью муж, с головой и руками, в состоянии заработать на все блага цивилизации, и при этом только радуется, что жена всегда веселая, ухоженная и не замученная бытом и работой! При этом еще и любящая: )
P.S А трясутся, как правило, те, в большинстве случаев, у кого за душой тех самых денег, как раз, и нету: ) Заработает один раз и потом гордится до пенсии, какой он щедрый: ) РжУнЕмОгУ:)
Прочие взаимоотношения
Что за фигня блин!!!!Почти ВСЕ женщины сейчас работающие, а мужики все про свои деньги трясуться?
Блиин где вы работящие женщины и почему я вас не знаю....
Что, никак спонсора не найдёшь?
Флёр Оформление Залов Тканями
Я сама спонсор если че.
не надо за всех) ) мне воще на них плевать))
Флёр Оформление Залов Тканями
Держи +5
Дарья Безлюдная
на женщин ? ))))))))))))
А что же ты тогда за их деньги так беспокоишься?
Мало платят, работай лучше...:))
Флёр Оформление Залов Тканями
Я не за чьи деньги не беспокоюсь. У меня хорошая работа и з/п достойная. Надоело слушать здесь нытиков которые боятся женщин, и мотивируют это алчностью женщин.
а сколько конкретно стоит женщина - чтоб заплатить сразу и не трястись?
Флёр Оформление Залов Тканями
Она стоит твоего сердца. Отдай и не трясись.
Женщина тратиться только на себя, а мужчина ещё и семью должен обеспечивать.
А вообще парням просто не повезло, моя наоборот говорит что-бы я сильно не тратился
ага, работают. ))))Моя (Ж) зарплата - на шмокти и косметику, а твоя (М) - пожрать, мебель в квартиру, машину купить и т. д.
надо трястись за ваши деньги ? ))
Міша Твердун
тряситесь за свои,только не в нашем присутствии,и не надо на нас экономить,мы сами и так экономные)))
Міша Твердун
не надо впадать в крайности)))))
мелочность измельчало мужчину)))
все очень просто, я вот ищу работу уже 4-й месяц, учусь на дневном. И теперь самое смешное, я каждый день нахожу 5-7 свободных вакансий с з/п 10 000-20 000, но там критерии - на работу требуются девушки. Делайте выводы, вам легче найти работу
они боятся, что мы их обманем и бросим, поэтому боятся лишнюю бумажку потратить, смешно когда мелочится начинают))))
Мы их разбаловали, а давайте устроим массовое женское увольнение?)))