Прочие взаимоотношения

....вы серьёзно думаете, что в облаках сидит дядька, который решит все ваши проблемы?! ))

Я не думаю, я верю, но не в то что он решит все мои проблемы, а в то что поможет увидеть правильный путь их решения :))
Asmira Ismatova
Лучший ответ
не дядька, а нечто нам неизвестное, которое мы называем Богом, Аллахом.. и не в облаках, а в душе каждого из нас.. а проблемы мы решим и сами, пусть только Он не покидает нас...
Нет, в дядьку не верю. Надеюсь только на себя.
Aman Kenzhebaev
Я не думаю, я знаю)
Карина *****
не решит, а подскажет как решить и не все а 20%, потому как остальные сами решаются со временем
фто ты.... я вродь еще не совсем из ума выжила))))))
Действительно, у каждого человека мозг в работе на 10%. Остальные могут включаться в особых случаях и подсказывать выход из проблем. Доверяйте своей интуиции, развивайте ее. Благодарите, если помогло.
Олег Тартилас
Или инопланетяшки, которые за нами наблюдают и ржут там с нас. )))
Не-е-е.... Все не решит точно!!! !
Но поплакаться-то в жилетку ему никто не запрещает))))))
Это женщина. Но она красит ногти и ей сейчас не до нас
Н*
Нурик ****
чего думать..., он обязан, там сидеть и решать!
Денис Гол
да еще и смеется над нами :-)
конечно же не решит, но с ним жить легче.
Он не в облоках- он внутри каждого из нас! А Вы разве не верите в себя?!
Слава Левитин
Впервые слышу это мнение