Прочие взаимоотношения
Миллион долларов, решил бы ваши проблемы в личной жизни ?
Да!! ! РЕШИЛИ!!!! КОНЕЧНО!!!! Даже пол милиона решили бы)))
мой любимый их решил уже почти)))))))))))
У меня вообще нет проблем, и тем более в личной жизни:)
нет... только несколько мелких, бытовых проблем))))
нет...
Пф.. . здоровье не купишь.. . какие бы клиники хорошими ни были (((
только 10))
а долги?))))
Хм... а те у кого нет проблем.... уже... САМЫЕ БОГАТЫЕ !!!))))))
Кардинально изменили, за проблемы с полной уверенностью сказать не могу.
да... все проблемы бы решились
Нет конечно...
Миллион это не деньги. В наше время нужны как минимум три.
Киллер бы решил)
Если б для благоустройства личной жизни мне нужен был бы миллион - я бы его лет 10 назад заработал.
В личной жизни нет, конечно. ) Но а в остальном.. . было бы неплохое подспорье!))
У меня нет таких глобальных проблем. . :))) но миллион мне бы не помешал,. . для жизни - не для Личной..
да, как нефиг делать
В личной-нет.
какую то часть, да.
В личной жизни вряд ли, как то не привык я покупать отношения. А вот в материальном плане решил бы точно.
решил... купилиб квартиру и жили нормально сами а не с его родителями-дятлами..
мне и ляма рублей щас хватит, для начала.
нет... но решили бы многие другие проблемы.. хотя мне миллиона будет много...