Прочие взаимоотношения

А вам хотелось хоть иногда чтобы кто то пришел... и решил все ваши проблемы??))

Конечно хотелось бы, но человеческое существо не в силах этого сделать, помогает и большое ему за это спасибо. Вчера вот с работы сорвался, чтобы забрать меня с ребёнком из ДДТ. Позвонил, спросил где мы., просил подождать и пешком домой не идти .Дождь был и очень сильный ветер, мы могли промокнуть и замёрзнуть. Вроде мелочь, но для меня это очень важно.
Tarkan Kursat
Лучший ответ
Мои проблемы может решить только господь бог...
Иван Никулин
И избил всех, кто меня бесит)) А проблемы я сама решу))
Viorel Racu
Когда была маленькой и капризной - да)
Сергей Калачёв
Точно, Бил Гейтс про меня вспомнил и бабла подогнал, миллионов дцать, больше то наверное мне не съесть :)))
***надежда*** ***
да. но от посижу. отдохну. и .. все сама решаю. ..все равно. больше некому. ..
Alexandra Lina
Ну а чем плохо. По щучьему велению то.
Сам решу. У других решалка не выросла
С деньгами я их сам решу.
НИ ЗА ЧТО!)))
Вдруг прилетит волшебник в голубом вертолете и подарит 500 эскимо?)) ну-ну)
Всегда хочется)
Вадир Сарбаев
Никогда не хотелось. Терпеть не могу внезапно образовавшихся долгов. С детства.

А проблемы свои я и сам решить в состоянии.
кОНЕЧНО))) Халявная помощь не помешает)))
Да. Именно так мы со мной и познакомились однажды))
Нет...
А вот чтоб рядом был человек... надёжный... да)
Но это не значит... чтоб решал мои проблемы)
Павел Узун
да... как в детстве мама с папой заботились
Ринат Назаров
Конечно хотелось. Я думаю, многим бы так хотелось
Ирина Серкина
Нет. Сама натворила, сама и расхлебывать буду)))
Да у каждого есть такой человек. ) Если вы решаете проблемы, то вам всегда кто-то помогает их решать.
Конечно хотелось!!! Иногда устаешь быть сильной!!!
Жека Воловик
Хотелось бы, чтобы кто-то пришёл и помощь предложил.
Baga _
Ага
Можно было бы . это опора была бы на всю мою жизнь, как то так .
Иногда проблемы решаются сами собой и звать никого не надо.
Анна Кан