Прочие взаимоотношения

А ВАши проблемы можно решить с помощью секса???))

главное что б сам секс проблемой не стал. .
всё остальное решаемо))))
Аня Алексеева
Лучший ответ
Ольга Куликова привееет ))))
нет)
но настроение улучшится однозначно)))))))))) )
если, конечно, секс будет качественным)))))
Irina S
Ольга Куликова привет! а что у нас во вторник???
Частично:)))
Салават Утешов
а у тя скока его?))
Ольга Куликова привет, Дим ))
разве это проблема? вот без секса-это проблема
решить вряд ли ) но снизить значимость-эт даааа )
Ольга Куликова привет! )))))))))
)))было бы просто отлично) но нет, все так просто не бывает (
Нет.... просто проблема может отложиться на некоторое время и потом она все равно рано или поздно поднимется...
Ольга Оленька
если только проблема не связана с дамой)) то еще как! Мигом!
Алеся Капара
А разве проблемы решаются с помощью секса?
только на время секса ))
Рафаэль *
ну, если решать все проблемы с помощью секса, то боюсь, что до них (проблем) дело никогда не дойдет
После того, как заметил ухудшение самочувствия, быструю
утомляемость и некоторые проблемы с потенцией, решил не
затягивать, и пошел к врачу. Я теперь оказывается мужчина среднего
возраста… Не очень приятно это осознавать, когда тебе только 31, а в
душе вообще еще все 17. Порекомендовали мне удариться в спорт и
принимать KSVS, для наращивания мышечной массы и для повышений
потенции. Спорт конечно хорошо, но не всегда есть время и силы. А
вот средству огромный «респект». Ощущаю себя молодым
полноценным мужчиной. Другие не пробовал, да и не собираюсь. Меня
это вполне устраивает. Немецкое качество, натуральность, да и
побочные эффекты не беспокоят. 14.KSVS идеальное средство, объясняю почему... Я принимаю его около 3
месяцев, за это время у меня НИ РАЗУ не ухудшалось самочувствие. У
препарата натуральный состав, а это, согласитесь, плюс. Стоимость -
тут могу сказать одно, НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА ЗДОРОВЬЕ! НУ и
конечно действие препарата - все идеально, без разгонов, осечек и т. п.
В общем не вижу никакого смысла принимать что-то другое. Очень
эффективное и натуральное средство. Судите сами!