Прочие взаимоотношения
Здесь есть дядьки, которые принципиально не будут строить отношения с богатой девушкой?
Я не буду. Но не принципиально: -)
они вредные и даже в постели упрекнут своим богатством
это так относительно-богатство... не все унесешь с собой
есть я не хочу потому что знаю чем это закончится
я не буду скорее всего. потому что буду комплексовать что у нее денег больше. и вообще я хочу быть главным, а девушка что бы подчинялась. а если у нее больше денег это сложно.
есть
Если бы не жена, я бы мог подумать...
Деньги - не помеха любви, если человек хороший...
Но мало таких, которые имели всё, и согласятся жить в шалаше, но с любимым...
Я бы тоже с бомжихой не стал жить...
(будем смотреть правде в глаза, у каждого своё место в этом мире)
http://www.youtube.com/watch?v=DoNcI61e9mc
Я бы тоже с бомжихой не стал жить...
я
Да. Надо искать себе ровню. Чтобы отношения сложились.
Есть. Самолюбие некоторых уязвляет тот факт, что женщина может не зависеть от их прихотей.
Это должно быть тяжело, конечно. Но принцип ради принципа, всё же это глупость.
Иркутский Эндер
здравствуй! мы знакомы?
Богатые разные бывают. Т. е. есть те кто своим трудом заработали свое состояние, а есть те кто "на шее проехали". Мне например интересно общаться с умными девушками, у которых высшее образование, которые сами себя подняли не за счет типа "насосала" или "мамапапаподарили". Если девушка станет компаньоном по жизни во всем, у которой есть чему поучится, то богатство ее не помеха, главное чтобы ее не смущало мое боле низкое фин. положение. Короче жить с ней не ради выгоды ...
а ты сама готова к таким отношениям. хотя альфонсов много
Я. Да она и не посмотрит на меня)