Прочие взаимоотношения

Это правильно что сын 20 лет работает и приносит все деньги маме?

Если сын живёт вместе с мамой то да, часть денег разумно отдать маме но часть денег оставить себе, т. к. заслужил за свою работу выполненную. Так я предполагаю будет разумней.
Чамшед Нарзуллоев
Лучший ответ
себе, конечно.. надо оставлять
но кто знает, что там за ситуация с мамой. .
и её возраст
Галина Пристюк
Может они и не нужны ему вовсе. В любом случае это только их дело.
Joker ***
Правильно уже то, что он их не пропил и не прогулял, а принес домой, потому что знает, как они зарабатываются и зачем они нужны. Если бы отнес соседке, это было бы не правильно. Хуже, когда свои деньги тратят на себя. а родители еще обязаны при всем при этом кормить и содержать на свои деньги.
Алла Гунько
Ну если это его выбор, то ничего не правильного тут нет, да и почему маме, он их в семью приносит... .
Владимир Цалко
нет, не правильно. он должен всю зарплату тратить на себя: пусть мать и кормит его на свои деньги, словно он еще малыш, и квартплату всю полностью платит, и вещи ему покупает. а еще пусть нерадивая мать и на девок ему дает тысчонок 20 в месяц. вот так должен себя вести достойный сын, а этот - недотепа какой-то: )
Sergei Bekleshev
Если он маменькин сыночек, то правильно!. .
Если он живет с родителями, то это однозначно правильно (к тому же родители тоже обязаны обеспечивать детей только до 18). По этому уж будь любезен помогать. Но безусловно позволительно оставить часть и себе на личные потребности.
По этому оптимальным вариантом будет отдавать часть денег в семейный бюджет, а часть на личные нужды.
Ermek Jeenbekov
Кто не хочет, тот и не отдаёт.
Александр Ermak)
в будущем это будет даже плюсом для жены. все деньги ей в руки. и на шмотки ей.
Хороший сын и сам свои потребности запотребностизирует и маму не обидит
С одной стороны это хорошо-обеспечивает маму с другой плохо, что некоторые думают -каблук. Но если послушать меня. Это хорошо!
Родные не могут сами все делать. (при условии если они пожилые или полупожилые)
Ловлю Royal
Пусть сам решает если такой большой!
лучше бы отдавал деньги папе ))))
Если это его выбор, то нормально, главное чтобы в будущим по-другому все было, а пока он " ребенок " пусть будет так.
правильно отдавать часть денег маме, она ведь тебя кормит, когда отдельно будешь жить тогда и не будешь отдавать.