Прочие взаимоотношения
Мне всего 20 лет!!Я этим летом собираюсь работать официанткой в своеем курортном пгт. До этого работала год учителем.
Но уволилась по сокращению. Очень стыжусь теперь на работу официантом идти... Но другой работы пока не вижу. Связей нет у меня, чтоб в магазин устроится. Как побороть свой стыд или он ложный?? Как вы считаете????Стоит ли стыдиться???
Стыдиться стоит того, чтобы лоботрясничать, когда работы вокруг навалом. Стыдиться стоит, когда, будучи здоровым, идешь попрошайничать вместо того, чтобы нормально работать.
Официантка - это тоже работа, не самая простая, т. к. надо найти подход к каждому клиенту - в противном случае заработок будет низкий. Далеко не каждый справится.
не стоит конечно.. я тож официанткой работала.. очень даже интересная работа.. главное улыбайся и не обращай внимания на придурков)) )
удачи Тебе ))
Стыдиться нечего. Главное-приучай свою попку к шлепкам..., официанток всегда шлепают...)))))
успокойся, работай и не смущайся)))) у меня знакомая работала, у нее родители менеджеры роснефти и ничего)))) так что стыдиться нечего, наоборот ты работаешь и молодец))
интересно когда вы в кафе вам нравится чтобы вас обслуживали? ? или вы из тех кто потсоянно придирается к персоналу, так вот если вы хотите в нормальный ресторан то там нужно проходить обучение и многое ..а если вы хотите в придорожной кафешке, то извините там не официанты работают, а подавальщики и соответвенно и отношение там соответвующие. .
у меня официанты работают да так что обеспечивают свои семьи зарабатывают на обучение в вузе и боятся потерять работу.. и не путайте что официанты воры ..и что им сходу легко удается всех облапошивать, простите и пепельницы убирать тоже приходится..
а чего стыдного? работа она и есть работа.
Если выбора нет - иди. Нечего стесняться.
в молодости все кем-то таким работают
учись дальше, с образованием найдёшь и работу попристижней. А пока можно и официанткой...
Почему этого надо стыдиться? Официантка - вполне нормальная работа, а в курортный сезон еще и денежная.
А чего тут стыдиться? никакой работы не надо стыдиться! Стыдиться нужно тогда когда на шее у родителей сидишь, вот это действительно позор.. а у тебя все хорошо, молодец!))