Прочие взаимоотношения
Я без мужика с ума схожу!!! Мне 20 лет. Помогите!!!
Не могу никого найти нормлаьного!!! Все знакомятся на 1 раз. Полтора года назад меня бросил парень, и стех пор я одна!! А ведь мне 20 лет, так хочется чего-то. но что-то не получается ни с кем! Хотя и симпатичная. Раньше полно было поклонников, щас все отсеялись. Так плохо одной! Как быть? Где его взять? Меня утешат даже разговоры по телефону ночные. Мне адже поговорить не с кем, а подруг НЕТ!!! Я засиделась дома УЖЕ ГОД НЕТ ПАРНЯ!!!!
Эк тебя штырит. Не просто так от тебя все разбежались то?
покажи свою голую фотку )))
займитесь чем нибудь а парень сам найдется, никогда не надо ИСКАТЬ
cкажи проще, хочу секса, зачем такие длинные предложения)
Ты не представляешь себе насколько просто девушке найти парня для секса! И не 1-2 раза, а постоянного любовника. Нужно лишь выбрать парня. подойти, и мягко ему намекнуть о своих желаниях. Сделать шаг просто, надо лишь решиться, и не бояться возможного отказа. Если бы ко мне подошла девушка с таким предложением, я бы это очень оценил! Мужчине куда труднее найти только секс (бесплатный)) ) )
Если тебя только секс не устраивает, и парня ты хочешь заарканить окончательно, ну тут надо выходить на охоту, используя весь свой женский арсенал. Сделай намек парню, сделай так чтобы обратил на тебя внимание. И если он заметит, если ты в его вкусе - дай ему возможность проявить себя, не динамь!
Девушка, но ведь вам только 20. Зачем спешите. Ведь вы еще даже жизни не видели. Успокойтесь и подождите. Счастье приходит тогда когда меньше всего его ждешь.
Не надо целоваться до 20 лет, легко бы прожила и до 25 летнего возраста, без мужчины, делом бы занялась, карьерой. А вот на деле бы давно тебя бы заметили и не надо было бы так страдать. Бездельницы только для постели и на один раз.
вийди з дома піди розвійся
мда не легко тебе !!!заведи друзей (ведь много всяких сайтов, среди нормальных это одноклассники, можеш зарегиться на майл ру но он похуже пошляков и пошлячек много (по крайней мере мне часто такие там попадаются) все дерзай!!!