Прочие взаимоотношения

Как заставить женщину работать и приносить деньги в семью?

Поколачивать её по вечерам... ))
Владимир Баляскин
Лучший ответ
ну ты нахал!!
Ксения Грейс
Жена должна дома детей воспитывать, а не на работе ))
Алёна Илюшкина
Изучите цыганский опыт. Они именно так и поступают.
...завести любовника, не?)))
Елена Марченко
Для себя сначала решите этот вопрос
Её не нужно заставлять. Она и так будет понимать что ты не в состоянии сам это сделать.
М)
Машенька... )))
А где ты сам был когда связывался с ней . Знал что она не работает . А если так получилось что она осталось без работы то тебе прийдется ее содержать . Не хочешь тогда прийдется расставаться . Или ей трудоустроится
Лиля Жигулина
А сам работать не пробовал?
а кто ты такой чтобы взрослого человека заставлять что-то делать? рабовладелец? не нужно было жениться, если обеспечивать не хотел, а так кекса хочется и никакой ответственности брать не хочется, инфантил. Заставлять не имеешь права, если сам на работу устроить не можешь, а только языком молоть. На работу теперь просто так не берут, а ты решил что она не хочет работать наверно. Если на работе копейки платят, а детей оставить не с кем, то работать и рисковать жизнью и здоровьем детей она не будет. Сейчас рабочие места с хорошей зарплатой покупаются, а просто с улицы никого не берут, купи ей рабочее место с хорошей зарплатой, предоставь машину, чтобы до работы добираться, няню детям ( если есть необходимость), и вряд ли она откажется от работы, если это конечно не ящики по 25 кг на заводе таскать.
взять пять кредитов
предложи ей работу
тока не обижайтесь
когда женщина осознает
что у нее уже все есть
и мужчина ей не нужен )))))
а зачем ей нахлебник
и приживала
Farhat Achilov
Прекращать ее финансировать
Перекрой ей баблопровод и введи санкции.