Прочие взаимоотношения
Мужчина... а ты умеешь..." заставить" женщину... работать?
"заставить"...желать
Только в кровати, по три смены подряд!
Заставлять ее работать не надо, она сама должна делать все . Она не ребенок, Мужчина не отец и не мать чтобы ее воспитывать . Если не готова к семье, к сожительству и не вносит комфорта в отношения, а лишь ссоры и капризы, то не бить!! не орать, гнать в шею.
Заставить работать... я не заставляю и не заставлял никогда. Я могу только благодарить и хватить за то, что мне нравиться, когда она делает.
Зачем заставлять? Если ты сделал правильный выбор, заставлять не придется.
нет ..но зато я умею сделать так что она хоть и будет ругаться -но зато сама все сделает
Егор Медведев
Это ты про маму... стопудов!))))
Да, это у меня довольно таки хорошо получалось, при чем без особых усилий. Она сама на работу над собой была готова
Если речь о “зарабатывании денег для семьи” тут ответ такой: семья-яйчейка, со своим микроклиматом, который создают и поддерживают ее члены. Если я могу обеспечить материальное благополучие своей семьи, я буду настаивать, что бы женщина занималась собой, детьми и домом, ну а если нет-пусть сама решает, хочет ли она помочь себе и своим близким жить лучше, и получив аргументированный ответ, с положительным, или отрицательным результатом, я буду делать уже для себя выводы о ней как о человеке и моей спутнице жизни. Если речь идет о повседневных отношениях, то например: я очень люблю пить кофе, и я не буду никого заставлять, но если она позаботится обо мне, вспомнит о моей привычке и сама принесет мне лишнюю чашечку кофе, потому что ей хочется сделать мне приятно, позаботиться - я буду только рад, и еще раз получу подтверждение о том, что я не ошибся в своем выборе)