Прочие взаимоотношения
Мужчины, вам приносит удовлетворение и радость сам факт того, что вы должны быть добытчиком (работать) и приносить деньги
??В семью
Скажи еще, что и отдавать....)))))
лично для себя возможно
Вот что мне никогда не приносит радости - это долги. Я никогда не беру никаких кредитов.
простите, вставлю свои 5 копеек
вот нихрена я себя не чувствую женщиной возле плиты! а тем более не удовлетворяюсь этим.
мне приносит радость, делать приятно любимой женщине, которая любит меня! мне нравится работать, потому что сам процесс работы доставляет мне удовольствие! мне нравится быть добытчиком, для себя! чтобы хорошо одеваться, нравится своей любимой женщине, чтобы её переполняла гордость за такого мужчину как Я, чтобы Я для неё был дорог и необходим! ! Я сам могу очень вкусно приготовить и что самое важное, сделаю это с огромным удовольствием, а потом получу удовольствие от того, что накормлю свою любимую и сам с огромным удовольствием, прям таки с наслаждением это сьем! !
сам факт, что Я добытчик и мой долг - отдавать деньги, меня не впечатляет ...Я не филантроп, не мать тереза, помощь нуждающимся не моё жизненное кредо и гордости за это не испытываю ! !
щас баба за 1 ночь как я за месяц зарабатывает.
нет. это для ишаков-мазохистов или для воров.
и да и нет!
да - потому что добыча денег сродни добыче мамонта (то есть охоте) )))
нет - потому что удовлетворение для нас в чем-то другом