Прочие взаимоотношения
Почему часто людям (не всем!!) лень работать? Ведь это приносит деньги?)
иногда не хочется даже денег...))))... Лень всемогуща..))
Ну да, только не тому, кто работает! Потому и лень, горбатится на дядю!
да? у меня когда то была робота, приносила мне деньги как раз проездной оплатить, ну и шиковать после этого можно было, купив еще один проездной!)))) на еду уже не оставалось, если только не питаться овсянкой на воде весь месяц ( ну или на роботе можно было немного покушать)))) тогда и стало понятно мне, что я хочу быть только депутатом- менять жизнь к лучшему хочу потому что)

Лариса Антонова
Доброе))
™E.t. Cortez™
а как объяснить когда лень кнопочку на стиральной машинке нажать...
деньги приносит труд, а работа приносит зарплату. Не путать! )
ну женщины тоже любят за отличный секс платить кто им может запретить в этом ))
Лариса Антонова
кнопа-кнопа! Помни....
В понедельник и субботу я люблю свою работу)
Вероятно потому, что есть кому кормить.
потому что ненавидят работу которой занимаются
Лариса Антонова
ну не все же)))
От работы кони мрут!
Это какая это работа у нас в стране приносит деньги?)) Обычно на большинстве работ зарабатываешь нервный стресс, нервный тик, головную боль. А в конце месяца тебе выдают немного денежек на лечение))
Лариса Антонова
))))))Какая четкая характеристика))))))))))))))
Если приносит деньги то работают все. Другое дело, что за такие деньги ещё и немножко вредить надо....
Gulya Gulchik
но как практика показывает не на долго
Значит их приносит кто-то другой.
не лень, просто не интересно...
работу любить надо. тогда и получатся будет и деньги появятся
если тебя засовывают туда-куда ты не хочешь.. НО вокруг ЖЕ громкие АПллоДИСменты..
Ольга Романчикова
а ещё-лень не лень-а всё равно не уважут из-за законов трудовых ли? из ме
Ты не права) приносит деньги им то, что они выходят на работу, а не сам факт работы. Вот у программистов наоборот. А у всяких там вахтерш, дежурных, секретарш)
Лариса Антонова
Мне за выход бы не заплатитли))) Важен результат)
Потому что это не лень
В бОльшей части России (за МКАДом) платят не зарплату и не деньги. Это можно назвать компенсацией за вред, а не зарплатой - 10-15 тыр.
Поэтому мотивации у многих нет.