Прочие взаимоотношения

Что вы будете делать,если ваш сын в 16 приведет домой девку и скажет:Это Маша,она будет жить с нами?

Позвоню родителям Маши, вызову ей такси до дома, а потом проведу с сыном разъяснительную беседу по поводу ответственности (в том числе и уголовной) и возможных последствий Машинного залёта. А потом добавлю, что в МОЕМ доме никаких посторонних женщин не будет. Даже если это - любимая женщина моего сына. Хотят отношаться - пусть это делают НЕ НА МОЕЙ территории.
Михаил Леонтьев
Лучший ответ
Сообщу в опеку, что родителям Маши наплевать на свою дочь.
Ничего не буду, его право, но не в 16, а в 18
в 16?

родителям этой Маши сообщу,а точнее сама ее домой отвезу
Спрошу согласны ли на это ее родители.Ей 18 нет, жить с кем то она без их разрешения не может
Максим Ромас
Наталья Федорова в 16 возраст согласия давно уже
ну наверно надо подумать где косяк-где я его проморгал.. раз привел - это его жизнь..
надо что-то делать.. видимо в этом случае я тоже виноват-- надо сходить к родителям невесты
- узнать что это за концерт у детей.. пускай пока живут.. а там видно будет!
P.S.-(мой приводил- но потом быстренько отправил- что то несрoслось..)
Bobo Boboev
Он еще не имеет права голоса)
Naprikole9
Там им пинок под зад.
Галина Смолер
не скажет
Алёна Крайкина
Спрошу- с НАМИ? Я ГОТОВ!
Мама ,Папа... Это.... Это будет жить с нами....
Вы с Машей жить здесь не будете. А если хотите жить вместе - вперёд работать и снимать квартиру.
спрошу...как у девственника мог появится сын...а Машу заберу себе.пусть родит мне сына и когда сын вырастит и приведёт в дом очередную Машу...моя Маша уже состарится и я заберу себе новую Машу и она мне родит нового сына который вырастит и приведёт мне новую Машу и так пока стояк не отвалится
Откажусь от придур_ка.