Прочие взаимоотношения
А вы зависите от чужого мнения???
Я всегда всех слушаю, а делаю так как считаю нужным . Мудрый человек всегда прислушивается к мнению других, не для того что он тупой а с того что он умнее всех . И то что очень многое можно узнать о человеке по его мнению .
Нет. Мое развитие уже позволяет Чхать на мнение остальных
все мы зависим в какой-то мере. просто действия на мнения у всех разные. независит от чужого мнения только отшельник в ските)
Все зависимы от чьего либо мнения.
И кто говорит, что не зависим просто не отдаёт себе отчет в этом.
Нельзя жить в обществе и быть свободным от него.
уже нет
Зависимости нет. Прислушаться могу, если это мнение взвешено и достаточно обосновано. Мы в обществе живем, среди друзей, знакомых, близких нам людей, и быть безразличным ко мнению окружающих - смешно и неправильно. Правда, это приходит с умом - умение слышать и слушать других людей, когда это необходимо и полезно. При возрастном эгоцентризме обычно самомнение и амбиции зашкаливают до невиданных высот.
Если оно покажется здравым то, прислушаюсь.
нет, ничье мнение
Если меня мнение оппонета устраивает, то да)
Если честно, в некоторых ситуациях мне важно чужое мнение. А в других.. . Мне просто начихать!!!!))
только мнение близких ценно
скорее нет, чем да
могу зависеть только от мнение тех людей, которые мне дороги. а ко мнение окружающих вообще не как не прислушиваюсь, тем более то в наше время, когда мир полон злости и зависти