Прочие взаимоотношения
А вы зависите от чужого мнения о вас?))
Нет, не завишу.. я знаю какая я..)))))
не всегда:)).... иногда оно и нужно и просто необходмо
Мне нравится смеяться и шутить, И нравится, когда другие шутят. Мне нравится самим собою быть, Не думая о том, что скажут люди. Мне нравится, и я хочу так жить, Я буду верить в чудеса и 'сказки'. Не надо меня 'мудрости' учить: Я лучше чувствую себя без маски. Живу своими правилами жизни
Rauf Piriyev
Теплого дня)!
как ни странно мне тоже)) )
но вот к шеффу прислушиваюсь))))))))
..это о многом говорит..)
Rauf Piriyev
Добрый день) Дядя Жора)!
Я не завишу, но прислушиваюсь, живем ведь не в тайге, а в социуме.
Примет : Я не зависима от чужого мнения, а почему тогда вы не ходите по улице голой? Потому что не принято по улице голой ходить. Или вот ещё один момент вы можите позволить себе в общественном месте начать рыгать, плеваться, пукнуть, нет не пукнуть, а пердануть со звуком, нет, потому что не принято.
А это и есть зависимость от чужого мнения, потому что например в Японии рыгнуть или пердануть считается в порядке вещей.
иногда да ) Люди могут и дельное чего подсказать, особенно близкие )
нет!!.
не принципиально но важно.
Абсолютно безразлично)
не зависят от чужого мнения только полоумные, пигмеи в глухом лесу, мертвые и лица находящиеся в коме. в остальных случаях приходится, в обществе живешь как никак.
Margarita Mikalauskienė
Мне нравится когда кто то зависит от моего мнения! Побольше бы таких как вы в моем кругу, люблю манипулировать с помощью своего мнения! :)
Margarita Mikalauskienė
Одежда и занятие это общественная система, а не мнение других. Я могу выслушать мнение других, но поступлю так, как захочу сам. Ты вопрос читай внимательно! Я так понял ты зависим от общества, тебе тяжело наверное?
Margarita Mikalauskienė
Да, ты похож на зависимого от общества, судя по рассуждению, спорить мне не интересно, потому, что мое мнение остается при мне, я например рекламы и телевизор не смотрю, мне он не интересен, у меня более интересная жизнь, я сам планирую свое время, ты судишь исключительно по себе. Но это твое мнение и спорит я не хочу, мне это не интересно!
раньше зависел, теперь комплексы исчезли и стало пофиг на мнение остальных. они видят меня с одной стороны, а я знаю себя со всех сторон.
Чье то мнение обо мне, никак не касается меня, это его лишнее! У разных людей разные мнения, я для Себя живу, поэтому независим от мнения других! В общем насрать! :)
еще как)) ) вот говорят шо задницы у тебя нет?))))))))
Rauf Piriyev
За то..знаешь..какие у меня глаза))!!!!и фиг с ней)) с этой задницей)!
я всегда обращала внимание на чужое мнение обо мне. Так как хочу исправить свои изъяны.