Прочие взаимоотношения

Если человеку важнее мнение окружающих незнакомых людей, а не любимого...Как быть?

Оксана Алиева
отпустить.. . потому что Любимый, НО не Любящий.. .
сорри
Сергей Филиппов
Лучший ответ
Часто любимые, НО не любящие люди этим и прикрывают свои косяки... .
Типа кого ты слушаешь... их, а не меня?)) ) Ты мне не доверяешь? да я же святой!) )
Так что если такое происходит.. значит доверие подорвано.. и надо его стараЦЦа восстановить... ну или обьясниЦЦа.. чтобы у любящего человека не было сомнений на счет него))
Venera Kebirova
Ну это ваще пипец какой то! Че такое бывает? ! .
Я даже не знаю что сказать. Мож ее к врачу сводить! ))))
Нет доверия, иначе бы верили тебе, а не чужим людям.
Шарап Арсланов
Поговорить об этом, сделать вывод и принять меры...))))))))))..
....привет, нытик....:))
Алина Беляева
счастье с таким человеком не построите, а нервы потратите.. . бросила в свое время такого и не жалею
Сергей Исаков
Значит не такой он и любимый.
Анна Пояркова
Во-первых, важно уточнить следующее: всегда ли так выходит у вас, что мнение других людей важнее, чем мнение любимого. Если всегда, то это очень плохо, значит, этот человек с Вами не считается и Вас не уважает, тогда о каких отношениях может быть речь? Они обречены. Сожалею.
Если же не всегда, а в конкретном случае, то возможно, этот "посторонний" лучше осведомлен в данной теме или есть еще какие-то причины для такого выбора. Тогда, ничего страшного, это просто такой случай.
Самое важное (еще раз говорю) понять, это система или отдельные случаи.
это очень глупый человек значит
Не надо ничего выяснять. бросай её нахуй и дело с концом.
Victor Oreshkin
отправлять этого человека куда подальше.. . к незнакомым и чужим людям
Petr Aleksandrov
можно задать вопрос по другому.

если человек эмоционально зависит от другого человека, которому в свою очередь важнее мнение окружающих чем мнение "любимого".

что первому человеку делать? )
ведь он... сам в праве выбирать, зависеть или не зависеть.

:)
удачи)