Прочие взаимоотношения

Может ли на Вас влиять мнение окружающих...

по поводу Вашей внешности? Или Вам всё равно?
Прислушаюсь только к мнению своих родных и близких, но только прислушаюсь, а выбор останется всегда только за мной... )
Приветик, Серёжка. С наступившим годом бычка)
Алдияр Сарлыбаев
Лучший ответ
моя внешность, что хочу то и делаю с ней!!!))))))))
иногда могу послушать, если это совпадёт с моим мнением, то могу и прислушаться, а так, главное, чтобы мне было комфортно и всё))))))
Ну смотря чье)))) если человека я уважаю и его внешность внушает мне доверие во вкусе то да я прислушаюсь.
Aczer Sattar
да кого же комплименты могут расстроить?
я уверена в себе, мне плевать на мнение окружающих
повлиять может и настроение испортить может. Но главное ведь не мнение одного человека, а общее впечатление от тебя. Игнорировать мнение окружающих совсем невозможно, ведь именно в окружении мы работаем, учимся.
иногда может-но потом он пожалеет что так сказал.. привет Серёженька
мне по барабану.)))
Сколько людей, столько мнений. Невозможно для всех выглядеть хорошо. У каждого должно быть собственное мнение о себе. если только вам советуют поправить прическу или макияж тогда конечно, стоит прислушаться...
Василий Кокс
безусловно может, разве вы знаете хоть одного человека, которому это действительно не интересно, другое дело как влиять на мнение окружающих о вашей внешности. Не можете выглядеть стандартно, сделайте эпатаж, это очень весело. Главное решиться.
Lola Diarova
я считаю, что на любого человека может повлиять отношение окружающих к нему.