Прочие взаимоотношения

Помогите разрешить спор с приятелем. Выскажете мнение и обоснуйте.

Такая ситуация. Девушка познакомилась с парнем. Парень стеснительный, девушки никогда до этого не было. Они провстречались пару месяцев, потом девушка его бросила. Парень после этого стал пить и витоге покончил с собой.

Вопрос: Кто виноват: сам парень или девушка?
парень.. Слабенький морально.
Надежда Кабыхно
Лучший ответ
Каждый сам отвечает за свою жизнь....
Мдяяяя уж...!
Скажите мне, каким боком вообще здесь может быть виновата девушка?
Или ей надо было загробить свою жизнь и остаться с ...этим слабым человеком?! БРЕД.
Как ни крути и как это не прискорбно, тот парень сам разрушил и отнял у себя жизнь и кроме него никто не виноват, хотя, родители возможно должны были воспитать его лучше, но это уже не моё дело.
Да простит его Бог.
Андрей Беляев
Маришка Гапонова По религии индусов его душа будет отрабатывать эту тяжёлую карму сотни тысяч лет в адах. А по по христианской он вечно там будет.
Даян Байрамгуллов молодец, отмазала себеподобную)
Вообще-то В УК есть статья: Доведения до Самоубийства... Но девушку, думаю, можно простить...
Не суди, да не судим будешь...
Маришка Гапонова а никто и не судит
Даян Байрамгуллов это утверждение, редкая чушь...
больше не пользуйся им)
все бабы одинаковые...
НИКТО (
никто. так сложилось
Неприятно, конечно, когда девушка бросает, но это не повод кончать жизнь самоубийством!
Не сложилось, но она дала тебе первый опыт общения с девушкой! Спасибо ей и на этом! Не повод кончать жизнь самоубийством! Найди другую! Из-за слабохарактерности его и бросила!
Zhanar Konurova
Воспитание и общество виноваты
Сергей П
нет предмета для спора
Маша Палатова
С такой психикой. Этот парень мог покончить собой из за любой причины в том числе из за разбитой машины или 2йки в четверти или непройденного уровня в доту. Девушка не при делах.
Если это твой случай, то конечно ты.
Айгуль Каратаева Это еще почему?
Оба виноваты. Девушка видела куда шла. Но всего лишь после двух месяцев впадать в депрессию и покончить с жизнью для парня - верх глупости.
Е К
Виноват алкоголь!!!! У нас от бухла все плохо - убивают, режут, калечат, на авто сбивают и т д .
Юлия Лебедева
Виноват Чарльз Дарвин.
Elena Nedelea
Анастасия Фишман за листок осенний спасибо, щедрый Йода)