Прочие взаимоотношения

Помогите разрешите спор?-----КТО ИЗ НАС ПРАВ?----

Сидим,спорим.Если подняться на 5,10,20 этаж и взять сырое яйцо и бросить вниз на голову человека....Если яйцо упадет человеку на голову...Я говорю с высоты 5,10,20И этажа могут быть нехорошие последствия,потому что сила удара будет в момент падения из за высоты будет большой.Муж говорит: испачкается человек и все на этом ,ничего не будет.Кто прав?
Мне кажется, что яйцом уж точно никого убить нельзя... но испуг будет конкретный и отсюда точно уж неприятные последствия
Сергей Орлов
Лучший ответ
Будет национальная трагедия.. . Если вместо куриного яйца сбросить яйцо Фаберже. )))))))))))))))))))))))
для этого нужно знать сколько весит яйцо... далее умножаем на 10 и получаем удар с получившимся ускорением. делаем опыт (кидаем яйцо в любое место и считаем время полета)... находим скорость падения и все.. .
а дальше думаем какую силу и скорость может выдержать человек... надеюсь ты знаешь реакцию опоры головы человека)))
отдай ему яйцо, подержала и хватит.... смотри ка яйцами она разбрасалася!! а
испачкается человек и всё????вы о яйце вообще подумали??? вот кому пипец!
..а у вас с мужем других дел нет?.. А так это закон физики... прочтите (хотя бы) школьную программу..
А вы проверьте на деле =)))
ПРоведи опыт на муже, пусть прочуствует мощную силу))))))))))))))))
Dima Ivanov
если с высоты упадет то последствия могут быть летальные, чем выше, тем сильнее сила удара, физик твой муж никакой.. монетой брошенной с высоты 30 метров, череп человека проходит насквозь. :))

Филлипок
Вот ты и глор, ты пробовал яйцо сырое раздавить рукой? ? попробуй, а я бы посмотрел бы как это у тебя получилось :)) плотность мала, ага...:)) )
Aigerim Zhanadylova
Вот Вам с мужем нечего делать, идите займитесь любовью, или хоть чаю выпейте
Скорость свободного падения 300 км в час, от яйца ничего не будет, плотность слишком мала