Прочие взаимоотношения

девчачие подростковые глупости! Но выскажите мнение даже можете советдать

Антон, это друг моего детства, мы не виделись 12 лет. пол года назад начали общаться, этой зимой встретились. Всё было хорошо, но по своей глупости я познакомила его друзей и его с моей подругой, никогда не понимала чем нравятся пустышки, она же глупая и поговорить с ней не о чем, рассуждает как ребёнок, но всё равно она моя подруга. И как-то Антон написал мне что она нравится ему, начал узнавать о ней у меня, Наташа начала включать дуру, строила из себя всю такую не понимающую и постоянно мне скидывала их переписку. но почему-то они почти не общались, а теперь и подавно. Я с ним всё так же общаюсь до сих пор... он очень хороший мальчик... но его сложно понять.. . Он добрый, милый, мне он очень нравится. Мне немного сложно с ним, так как когда я с ним я стеснительная, чего-то боюсь, не знаю что говорить, боюсь сказать глупость.

А теперь о Жене.
Наше знакомство произошло чисто случайно. Я общалась по интернету с мальчиком по имени Слава он учится в моём колледже, но как-то наше общение не заладилось и мы перестали общаться… Позже где-то в феврале. Мне написал один парень, Оказалось что его зовут Женя он друг этого самого Славы, и ещё у нас есть пару общих знакомых. МЫ долго общались, могу сказать, что мне с ним приятно и легко общаться, интересно, я веду себя с ним спокойно, на любые темы могу с ним говорить, с ним всё так просто, при нём не стесняясь могу говорить всё, он понимает меня с полу слова, я знаю да и со стороны видно, да и по его отношению ко мне видно что он ко мне неровнадушен, а я вот не знаю, мне кажется что для меня он не больше чем друг. Да же при нашей первой встречи, мне было свободно и легко с ним. Мы разговаривали позавчера наверное пол дня по телефону=) Он постоянно зовёт меня гулять, я частенько отказываюсь, наверное делаю не правильно.... Если я скажу женьки что меня кто-то обижает, он сразу расспрашивает и готов заступиться, кто бы это ни был. Ругается иногда когда я пропускаю колледж. Самое смешное что я не знаю как я к нему отношусь, мда... .
Он занимается мотокроссом. Забавный, весёлый... .

Знаю только что мне нравится его бывший одноклассник Антон (да-да тот самый Антон), Антон наверное ко мне относится как я к жене... эх.... мда.. .

Я жутко запуталась, я ничего не понимаю, не знаю как поступить что делать с ними обоими!

Большую часть дня вчера проболтала с Женей, он постоянно звонит и пишет мне. вечером пошли гулять, гуляли общались, как обычно. Играли в снежки, дурачились, шутили. Короче было весело. Правда я чуть не грохнулась, но он меня поймал и помог удержаться. Проводил меня до дома и мы разошлись.

Вечером, мне написал Антон, знаете со стороны кажется что он ревнует, я знаю что он ко мне хорошо относится, но я всегда считала что не больше, в отличий от меня, мне то он нравится, очень. Может я ошибаюсь? . Спросите почему я думаю что ревнует? Не только я так думаю, просто уже не первый раз я замечала что когда я ему говорю что я гуляла с каким-то парнем, он меняется в голосе либо в написание слов (я не знаю как это объяснить) и устраивает допрос, кто такой? что делали? и т. д. Совсем не знаю что делать с Антоном, как узнать его отношение ко мне не спрашивая на прямик... я просто не смогу... я вообще не знаю что делать. Я до сих пор не могу понять как я отношусь к Жене, но не хочу его обижать.. . Я устала и запуталась... .

Надеюсь я нечего не упустила. Выскажите своё мнение. можете совет дать!
В принципе, если ты выберешь Антона, то велик шанс, что он в тебя тоже влюблён. Проводи с ним максимум времени и думаю ты сможешь лучше его понять. А Женя, по-моему, ни о чём. Это так просто. . временно и несерьёзно. Вообще, когда девушки говорят о парнях "он хороший, но.. " , то не стоит с такими встречаться, потому что нету, а может и не будет той страсти, как к тому человеку, который вызывает у тебя смешанные эмоции.
Короче, строй отношения с Антоном.
А то просто мне кажется, что если вы начнёте серьёзно встречаться с Женей, то ты потом пожалеешь об этом (в плане поймёшь, что это не тот, кто тебе нужен).
Галина Кутурова
Лучший ответ
за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь;)
Семен Лозко
Интересно, это кто-нибудь прочитает?..
****** Асадуллаев
Жене нравишься ты и тебе это приятно, любовью и симпатией не назовешь, но возможно когда-нибудь и сможет во что-то перерасти.. . в зависимости от его смелости.. .
А Антон - друг, который просто типичный собственник.. . И сам не знает что хочет и что ему надо.. .
Попробуй, напиши ему смс при следующем проявлении ревности " Типа, что за тон? ! В таком случае, давай с тобой проводить время, и давай встречаться! Слабо признаться мне в любви?! " Это будет даже выглядеть неоднозначно.. . Во-первых, ты поставишь его на место, переборешь себя и перестанешь мямлить в его присутствии, а в-третьих, он может тебе на это и провоцирует
И в любом случае ты на коне, и возможно получишь то, что желаешь ;)))
скажи мне кто твой друг! и я скажу тебе кто ты
Zumrud Ismailova