Прочие взаимоотношения

Почему девушку делают уборку в одиночестве? Наверно во время мытья полов, боятся нападения сзади?))))))))))))

Потому что без вашей помощи, типа "Видишь, я тебе помогаю, сам ноги догадался поднять... "Процесс идет гораздо быстрее и качественней))))))
Ангелина Кудрина
Лучший ответ
чтобы советов никто не давал )))
Какое там нападение :)))
Ползаете под ногами туда -обратно, и никакой пользы ...я всех из дома выгоняю, и за час справляюсь, а с вами и целый день убирать можно :)))
Костя <<Хищник>>
Ангелина Кудрина Точно, иногда я просто уже сама все швырять начинаю...
Только потому, что стыдно заниматься на виду у всех не женским делом - мытьем полов.
Александр Акулов Мытье полов общее дело!!! И без разницы кто его мыть будет
Shuhratjon Ahmedov коммент ни к чему
кстати Да!)) ) люблю чистить квартиру, когда никого нет))
Олег Мельников
Немножко пошловато ...) Но ...убираться в одиночестве как - то быстрей получается ..)
Точно, точно.. постоянно оглядываюсь. Ещё лучше когда стемнеет, чтобы затеряться и не светить попкой)))
да ты ппц угадал
Павел Павел
Потому что некоторые мешаются под ногами и огребают тряпкой:)
Гога Онгар
Можно скотчем залепить, отверстие. Больше ничего в башку не приходит... А балов хотца!! ! Дядя !! А дядь. . Дай 10 балов.. . Дядь ну дай!! ! Дай 10 баллов дядя.... Ну даааа-а-а-ай.... Ааааа-а-а-а!! ! Дай.
Петя Петр
А может ждут? С ножницами в кармашке?!
Чтоб никто не мешал убираться!
Потому что, ни кто не помогает.
Сколько самоуверенности! Кого бояться то? ! Вас? ! вечно жующих и лежащих на диване!! ! Напугали!! ! Вы обязательную "программу" то выполнить не можете, а тут напали и растерзали!! ! Угагагага!! ! Насмешил!!!