Прочие взаимоотношения

Почему девушка должна быть 90-60-90? )))Мы же не говорим: 25 и не на сантиметр меньше»!!!)))

Ирина Милюкова
)))ыыыы у мну как раз 25 и 1 миллиметр))) ыыы
Олег Алексеев
Лучший ответ
Альнур Ахмедьяров Врать нехорошо ) . Бог накажет ))).
Вот)) блин.. мои 120 верхние.)) не отрезать же)))))))))))
Юлия Шулипа
Я заметила, что мужчинам не важны эти параметры.
Главное гармония.
Во всём))
Elena Timko
Ахаха)) ) Мне стока не надо)) ) 25 - убийство почкам)) ) А 90-60-90... это точно не про меня и я не горюю) ) Человек важнее параметров))
Ilia Eremin
Ирина Милюкова Тёплого вечерочка!
я так не говорю
и 20 нормально вроде) )
а больше это мутация) )
90-60-90? а чё такая тощая?) ) нафиг надо !!!))
Давно пора это забыть! И не нами (русскими) это придумано!!!!
Краева Венера
пф, 90-60-90 это прошлый век...
Вова Калацкий
А у меня 8см 10мм, пойдет?
Светлана В
Не путайте талию со членом!!
Анюта Смирнова
эти размеры уже давно устарели
ща пышность нынче в моде
да и вообще тощих терпеть не могу
а на 25 сантиметров парни идут делают операции обычно до 15-17 чтоб уменьшили
25 см - это как у коня что ли? Такой дрын там все порвет нах) ) Это только в порно смотрится красиво)

А про 90-60-90 я лично никогда и не говорил)
25 см? Может у кого-то вагина прямо от горла начинается или я что-то упустила?
этот модельные параметры, изначально придуманные для манекенов одежды.
тупые стереотипы! А мы уважаемые дамы играем в рулетку, 25??? 18??? 13??? лотерея блин