так может ДУША ...она главней)) чем внешность))
ну или красивых ...побаивается мужик)) чтобы потом ревновать ..её) к каждому столбу)))
Прочие взаимоотношения
Почему в красотки 90-60-90 в 26 лет нет детей, а у страшненькой уже трое?
По разнице целеполагания. :)
потому что мы - красотки знаем что если родим, то без оргазма останемся став бабой! - Вот и не торопимся..! Спроси у неё у той у которой трое малышей, когда она последний раз оргазм испытывала!? -Хотя, она и не расскажет..!
Не нагулялась красотка))
Красавиц используют, На страшненьких женятся)
против каво дружим?))))) а то, я ток пришёл)))))
Светлана Иванова
)))
Кому-то муж, а кто-то с ним на один гектар в туалет не пойдет.
красоток ещё поискать надо.
А вообще, у них требования заоблачные.
одни созданы для семьи а другие для общего пользования.
Потому что первая слишком много выделывается и ищет идеал, которого нет, а страшная какого прибило с тем и плодится.
все принца ждет
не понимая что он уже проехал мимо
Некогда)))) большой спрос
У красотки кроме габаритов стандартных ни хрена нет. Для жизни такая что ли нужна?
У красотки "IQ" выше?..
страшненькая о жизни думает, как ей выйти замуж, "устроиться", а красотка - как не прогадать. Ну и красоту надо холить, лелеять, не до детей тут
Красотка имеет возможность погулять, её все хотят пощупать.
Потому что красивые девушки одиноки до самой старости.
потому что страшные больше никак не могут соблазнить мужика, кроме как своей пиз.. й
А зачем спать с кем попало? У страшненьких и дети такие, от алкашей и гопников =) Красивая до такого не опустится, от хорошего родит. А хорошего найти надо.
Ценности их на три буквы... у последней это ДОМ...
Красотка на диете сидит и физухой занимается вот в ней ничё и не держится, выкидышь
я выступлю со стороны красотки))) очень сложно ...столь внимания кавалеров... а ты будешь свою красоту дарить одному)))... он тоже помучиться и пошлет подальше))) слава тебе я умная с детства... всегда знала не родись красивой)))
90-60-90 - это далеко не показатель красоты, особенно если рост очень низкий или высокий, такие параметры хороши при росте 165(+/- пару см) где-то, в противном случае- колобок или вешалка.
А если строго по вопросу, то страшненькие (внимание! именно страшненькие) обделены мужским вниманием с юности, так что они не нацелены пускаться в долгий поиск, как это делают девушки, которым повезло с внешностью больше.
И да, ещё бывает так, что страшненькие ведут себя весьма нагло и ярко (как бы психологическая компенсация происходит), вот и замечают их быстрее, чем милых и красоток.
Пока миленькая или тем более красотка будет скромно сидеть в уголке и ждать принца, неказистая мадам как следует заговорит и расположит к себе мужчину, дав ему понять, что с ней ему долго возиться не придётся, она на всё уже готова. А ведь далеко не все мужчины любят играть в игры типа "допейся меня, заинтересуй", некоторым нравится, когда всё происходит быстро и легко. Но это, как правило, и мужчины соответствующие, без особых запросов.
А вообще я против всех этих "добейся меня, покори". Если возникла искра, то людей просто тянет друг к другу и всё складывается. Это химия. )) Но вот факт, что девушки не самые привлекательные внешне часто ведут себя раскрепощённо и ярко, думаю, верен. Как итог, они быстрее устраивают свою личную жизнь. Насколько удачно-вопрос времени, судьбы и совместимости мужчины и женщины.