Прочие взаимоотношения

Как вы думаете почему у меня нет девушки?))))))))

Вот лежу и думаю почему, может подскажите что?))))))))))
А действительно - почему? Может слишком стеснительный, а может просто привык один.. .
Доброго вечерка, Симпотяжечка! :-)
Вадим Ткаленко
Лучший ответ
Марина Куракова Доброго утречка :-)
Только утром ответ твой смог увидеть я, сном меня вчерась сморило :-) каюсь))))))))))
Да потому что у тебя не одна девушка.... а много девушек...:):):)...
нда... проблема.... а ты не знаешь, почему у меня нет ни мужа, ни любовника...?))))
Саша Прибытков
подрасти еще малыш... рано тебе ...
Амир Рахимов
ну судя по аватарке рано ещё :)
Таня Ларина
будешь валяться на диване и не появится))
Марина Куракова А если на кровати буду валяться, появится?))))))))))))
следовательно, Вам и не надо.
Laima Chekster
Вот поэтому и нету, что на диване лежишь: ) Лень тебе. Девушка, дело непростое.
А что ты делаешь, чтобы ее найти?
Shinar Abdimonapova
придёт время и будет....
потому что младенец еще фотку свою поставь
Егор Груздов
Может просто сам не очень то хочешь)
Михаил Тихонов
Марина Куракова Доброго ЛИСИЧКА :-)
Сейчас вообще девушки - редкость.
Поэтому будешь довольсствоваться б/у.
да, это просто жуть. Мне когда парень есть как-то легче.. . Это даже вопрос самоидентификации - когда у меня кто-то есть я лучше, я другая . А я хочу быть лучше=)
Судя по аватарке - ты ещё маленький!
И если попу от дивана оторвёшь, то больше шансов, что появится девушка. Или ты думаешь, что на диван к тебе она придёт?
Толик Пича
Ты каждый раз забываешь давать правильный свой адрес... .
Они приходят, НО НЕ К ТЕБЕ!!!!))))))) )
Многие мужики- тебе привет и спасибки уже передовали наверное!!!!)))))))))) )
Пиши точный адрес и телефон!! ! )))))
Сейчас приду!! ! )))))))
Иванов Пётр
потому что ты девушка ?)
Потому что ты еще маленький.
Asan Karakei
ты просто маленький еще, вот из-за этого и нет у тя дев
ты гей
Eva@4Ka )))