Прочие взаимоотношения
Влечение к женщине должно же когда нибудь пройти или это не излечимо....Сколько же мучаться то еще?
Я тут книжку читал, Большая Медицинская называется. Так там написано, что пока есть влечение, то ты еще мужик, и это здорово!
сложно ответить.. . попробую.. .
1.Ты не можешь из сердца отпустить женщину-потому что она задела твое самолюбие? совет: займись самосовершенствованием.... получишь сатисфакцию и ..станешь равнодушен к ней) )
2. Ты не можешь из сердца отпустить женщину-потому что несмотря на сказанное и сделанное-чувства еще сильны.. ОБОИХ!! ! Когда человек тебя любит-это притягивает. . представь, что бывает, когда чувства взаимны, но неприемлемы.... тогда будь мудрым.. . дай настояться любви в одиночестве.. . а потом кааак...)) появись)))
*. *.sweet Flower.*.* *.*.*
Замуж хочешь?)))
ты.. чё..самое ценное.. что у вас есть.. ЭТО ВЛЕЧЕНИЕ.. а так и на фига вы нам нужны))))))))))))))))))
Пока очередная НЕ вельнет попкой))
После встречи может и пройти ...
Попробуй просто добиться её расположения.. много методов есть, взрослый жеж..))))
горбатого могила исправит....
*. *.sweet Flower.*.* *.*.*
Спасибо дорогая за горб и за ямку((((
Если мучаешся-это болезнь, а коль любишь и по настоящему и чувство ответное то никогда не проходит.
а что плохого, что вас влечет к женщинам?
Ну в общем у кого как. В среднем - вплоть до импотенции
ну вот такая у вас судьба :)))))) не проще ли смириться ))
не надо мучаться... надо наслаждаться... а вдруг последний раз...
разве любить и желать женщину должно когда то закончится.
отрежь, и все. . порядок!
Влечение к женщине, будет настолько долгим, насколько долго еще будешь ощущать себя мужчиной
А почему мучиться то? Что, это так плохо?
Плохо, когда его нет!
оно пройдет, улетит раствориться, вопрос лишь в одном не успел ли жениться