Прочие взаимоотношения
Хочу избавится от подруги,что если незаметно положить ей в карман пару использованных презиков,а затем наорать и выгнать
поздняк.... пойдем сначала твои карманы проверим)))))))))))))
видать сильно достала
Так))))) Понятно))))) "Песня та же, поет она же"))))))))))))))Ночной сплин))
Какие то замашки ментовские ...
Коварный :)
а может она понятливая? ! не делайте ей нервы ))))
Выгони.... без всего этого - "детского сада" !
А проще никак?
Лучше мышь))) в сумочку))) сама убежит)))))))))
представляю, как ты в карман к ней полезешь за уликой ...ахххаааа: -))
Можно проще поцеловать у нее на глазах ее подругу
ты дурачок? тебе нужен какой-та повод для этого, тем более такой глупый и децкий
... у тебя одни и теже песни. . спой хоть тогда на новый лад что ли! ..вот мне интересно, что она в тебе то нашла а?
ты ж Злой до мозга костей.. . может тебе подобреть хоть немного?
зачем что то придумывать - так ей и скажи, что чувств у тебя к ней нет и будущего тоже. . давай расстанемся. Делов то.
ДА ты действительно ЗЛОЙ....
не надо так, скажи ей честно, что у тебя с ней никакого будущего, не надо обижать девушку.
Хочешь избавиться так и скажи ей это. а так по-свински поступать к девушке не стоит =( жеееесть
Еще можно яду в кофе.
Аня Аня
на себя не хотели бы примерить ситуацию?
Хукматулло Буронов
Посадят
Вот ты злядня, и вправду, Все на что фантазии хватило?
тебе не кажется это низким?? ? Просто так поступать... таких людей называют ...да по разному называют)) ) Лучше прямр сказать всё
лучше дай денег в долг и побольше она сама с твоего горизонта исчезнит.
скажи правду
а не проще послать её на три веселые буквы?)) ) просто она потом может ходить за тобой, и доказывать свою невиновность! зачем тебе всё усложнять!
не будь трусом, скaжи ей в лицо