Прочие взаимоотношения

с парнем случился небольшой конфликт. помогите пожалуйста!!

вчера в городе был праздник, и мы с ним всю ночь были вместе. сидели в кафе, потом лежали на полянке, обнимались, все было просто замечательно. под утро мы решили сходить к сцене, где были различные конкурсы. мы встали смотреть. когда сказали, что сейчас будет конкурс танца и нужны люди из зала, парень в шутку убежал от сцены, мол, чтобы его не вызвали. и вот тут у меня, не знаю как, не знаю зачем, вырвалась фраза - "да не волнуйся ты, так и так никто тебя не вызовет на сцену". я не хотела не оскорбить, ничего, вообще не понимаю, как у меня такое вырвалось и почему. он явно помрачнел. ну конечно, и я бы на такое обиделась. минут через 10 гуляния в молчании, я обняла его, поцеловала, извинилась, что, возможно, сильно обидела. на что он сказал - ну ты же знаешь, я никогда не обижаюсь! ! и именно после этих слов и начал устраивать театр - быстрым шагом уходил от меня, я как дурочка бежала за ним, пыталась что то сказать, он на все отвечал - не разговаривай со мной, я ведь лузер и придурок, раз меня даже на сцену не вызовут. не то что ты у нас. вел себя как сильно сильно обиженный ребенок, вот просто копия. притом сам смеялся, и говорил "я не обижаюсь, я просто прикалываюсь".
в итоге после прекрасно проведенной ночи вместе мы расстались без слов, просто разошлись в разные стороны и все.
я понимаю что я не права. но ведь нормальный парень извинил, забыл бы и все, а он..
Много парней поступило бы похожим образом. Если любит то позвонит через несколько дней. А вообще нужно думать, что говорить, особенно любимому человеку.
Илона Юнн
Лучший ответ
Влюбленные бранятся - только тешатся.
Наталья *
Ну и что что парень, а что он не человек и не должен обижаться, конечно Вы растоптали его при всех!!! А теперь пушистая, а он козёл обидчивый всё верно!!!
Ирина Ковалева
Вы извенились, а он ведет себя как ребенок, вы теперь должны 1000 раз перед ним извиниться, чтобы он вас простил? Пусть повзрослеет, а то из него нормального мужика не получится.
Ахуеть, я б сам сказал что меня не кто не позовёт, кому я нафиг нужен....
И правильно что расстались) Эдакий нарцисс постоянно будет думать только о себе. Любой бы нормальный человек, который не хотел бы идти на сцену ответил бы, что хорошо, что не вызовут. А он хотел чтобы ты его уламывала, упрашивала. Это такой тип людей и радуйся, что разошлись!
Олег Горбачук
Как девушка себя вёл, мягко говоря. Зачем тебе такое существо, которое истерит по пустякам?
Ну вот такой вот он у вас обидчивый, значит)) ) Ничего, пара дней пройдёт, и он забудет)))
а на утро как? позвонил? не общались после этого? просто не обращайте на это внимание, как будто ничего не произошло, не напоминаете, делайте вид что вы не помните об этом вообще, чтобы он лишний раз не переживал, а сами будьте с ним теперь гораздо нежнее и ласковее, чтобы он понял что вы его любите и не считаете лузером