Прочие взаимоотношения

запудрив одной дурехе мозги в сети...мужик считает себя крутым....а самому то не противно?

млин.одни пИридурки...давай в агент...разберемся!!!!
Kate Ledger
Отвечу серьезно. Мне глубоко неприятно, когда так ведут себя мужчины. Какой бы женщина не была, умной, глупой, красивой или нет. У меня первый конфликт здесь случился на этой почве, именно с мужчиной. Когда я выступила в защиту женщины. Мне всегда их-дурех жалко. Еще раз хочу подчеркнуть, какой бы женщина не была. я не считаю, что мужчина может себя вести подобным образом! Но и они? Мозги есть в голове? Как можно ЗДЕСЬ на что-то рассчитывать. Мистификатор на мистификаторе. Кто чего-то хочет от знакомства здесь, тот продолжает его в реале. И еще подумать надо, встречаться или нет. А некоторые выпучат глаза и несутся незнамо куда и к кому, только пальцем помани.
Всем Привет!
Лучший ответ
запудрить одной - не проблема. . а вот по 50-60 подруг обольстить - герой. . ну что тут скажешь? - учись....
Давай лучше я в агента! Ну на фиг этих пИридурков. )))))
Че ты так? плюнь...)))
Ольга Дятлова
Чмаф, ток блинами его не бей!
Елена Князева
На словах, он Лев Толстой.. . а на деле х... уй простой)))))))))))))))))))))
рассекреть и на доску позора!))))))))))))))
Marina S
Млин и вовсе нет, и не дурехе....
Мы в ответе за тех кого приручили
Алена Лопух но не отвечаем за тех кто к нам привык.
ну если запудрил, то она точно дуреха..))))))))))
Шухрат Дияров
не стоит обращать внимания на таких, все ровно получит свое, в свое время.
Почему ему должно быть противно?
Он же от этого удовольствие получает
Дмитрий Попов
Алена Лопух у меня подруга в истерике бьется....я его " сделала" за три дня...сЦука...зла не хватает...сопля блять...а туда же...мачо ептить!...
Мы сами многие бываем в такой ситуации... не так ли?
Алена Лопух не так. ВЫ может быть...а я НЕТ!!!
может самооценку повышал ?
Melissa Lebrun