Прочие взаимоотношения

Не бывает ли так, что, когда разговаривают с вами, Вы думаете о чем-то другом?

Да, очень часто .

Даже не слышу, что мне говорят, приходится переспрашивать .

Привет, приятного вечера .
Алексей Ковешников
Лучший ответ
Сергей Сергеев Приветик друг мой сладкий
Да, если собеседник плохой, и думать есть о чём!)))
Максим Никонов
Сергей Сергеев Вечерочка Нинок!
обычно так бывает, когда меня грузят))))
Иногда бывает.... на работе, когда человек начинает рассказывать всю свою жизнь от рождества Христова, я киваю головой, делаю глубокомысленное лицо, но потом ловлю себя на мысли, что совершенно не СЛЫШУ того, что он говорит.... Может, это плохо, но если выслушивать ВСЕХ, постепенно сойдешь с ума!))
Евгения .
Как например расставить силки на орлишек, чтобы клюв не задирали
Сергей Сергеев Ну уж нет, клюв мы не задираем. Улыбнула Фекла)))
бывает. но в основном)) ) я даю понять человеку)) ) что я думаю совершенно не о том, что он мне говорит)
Да бывает) КОНЕЧНО)... как же без этого?! ) Иногда в голове поселитсямысль) идея) и что бы ты не делал весь день) чем бы не занимался) даже разговорами) а мысль так и ерзает внутри) ) отвлекая от всех и вся) ) и занимая все мое Я только собой)))
Бывает. Слушаю внимательно, киваю головой, но мыслями где то далеко, и оказываюсь не в теме.
Дааа бывает, особенно если тебя о чем то попросят или спросят, а ты такой а, что? еще раз повтори...?)
У меня бывает, если не интересен разговор или собеседник))
Конечно бывает=)))))))) особенно на уроках)) хех