Прочие взаимоотношения
а те кто здесь без настоящих фоток-боятся друг друга? ? значит и дружбы нет настоящей.
Настоящая дружба, там, где можно посмотреть в глаза, ощутить тепло рук и услышать голос)))
Я лично не увидела связи в Вашем предложении ))) Причем тут дружба. .
Это форум. И каждый вправе ставить на аву то, что посчитает нужным. А фото настоящие можно открыть лишь для друзей (которые в Моем мире) . Всем на всеобщее обозрение выставлять зачем? !
Лично я против чтобы ставили своё фото на аватар. . нахожусь тут не первый год.
Те кто дружат знают друг друга ...)))
это что бы не сглазили и не навели порчу
Я без своего фото, т. к. не хочу нарушать общественный беспорядок..
А кому здесь интересно моё настоящее фото? Вот-вот, скорее всего ни кому. Да и какая может быть дружба с незнакомыми людьми на расстоянии?
Попрошу не трогать мою Галактику, она гораздо симпатичнее меня))))))
У каждого свои причины, ставить аватара . Моя причина, жизненные обстоятельства . Когда стояло фото, поступали предложения, на которые я не мог ответить . В полне приличные, без хамства . Насчёт дружбы, я не люблю когда меня жалеют и сочувствуют . По этому у меня друзей нет . Есть знакомые, попутчики, а друзей нет .
А мне мое фото нравится очень, только я здесь моложе. Задачи найти друзей не стояло.
мои друзья меня видели и знают, а остальным - это не нужно