Нет... не конец. Тем более- любовей много не бывает. Бывает Разное, но люди путают это под любовью. Подменяют страсть и влечение. Любовь и подразумевает : понимать, принимать, прощать, давать, радовать, осчастливливать, быть самому счастливым, возносить, уметь критиковать не предвзято, а откровенно!!! !
Поэтому - расставаясь с любимыми, с любовью- не рубят концов. Не сжигают мостов. Судьба любимого продолжает волновать, интересовать. Иначе= это и не была любовь!
Да, расстались! Да, не сложилось... Зато КАК было прекрасно и благостно вместе!! ! Люди разбегаются по разным причинам. Если это цивилизованное расставание- дружба не прекращается.
Она прекращается там, где унижения, оскорбления, неприязнь, месть, горечь... .
Жизнь- очень короткая, чтобы тратить ее на все это низкое, растлевающее душу, убивающее нервы, раскалывающее сердце.
Прочие взаимоотношения
Любовь не пятнают дружбой, конец есть конец ???
У всех свое мнение на этот счет
Для меня любовь - это в каком-то смысле тоже дружба - ведь мой любимый человек в первую очередь, мне друг.
Так что я думаю, все зависит от причины расставания.
Почему если остались добрые отношения и нежность с обоих сторон обязательно терять друг друга? Вы ж уже родные...
нет. конец м. б. разным.... у нас не так много времени в этой жизни, чтобы так вытрепываться.
по-моему дружба между когда то сильно любившими невозможно.. . все равно больно видеть бывших с другими....
а я со всеми своими бывшими дружу)))