Прочие взаимоотношения

может ли любовь перерасти в дружбу?

и наоборот.. так можно долго туда-сюда бегать..))
Айдар Сафуанов
Лучший ответ
может
Может конечно же. только нужно тогда историю любви закончить по человечески, без скандалов и упреков
Теоретически.
"И как-то оно так сложилось, что рука соскользнула, голова опустилась на плечо, лица не вовремя обернулись друг к другу. И дружба полетела ко всем чертям. "(с)
Nazerke Eleukenova
Дружба в любовь может, а вот любовь в дружбу---вряд ли)
Максим Шихарев
думаю да.. . но тяжк будет
Нет, нет, и нет!! ! Вот любили, любили, и хлоп разбежались)))) как многие говорят - красиво...))) а как же воспоминания, картинки разные перед глазами из прошлого? )))хе*ня всё это не может когда-то любящий, пусть и давно уже разлюбивший человек, спокойненько так дружить ничего не вспоминая.
Можно не реагировать когда до отвращения дошло))) ) но тут какая дружба может быть!!!!
Чаще дружба перерастает в любовь... Любовь либо заканчивается, либо остаётся.
Та
Татьяна
хочется верить
Тамара 555
Я думаю, что в полне может, когда люди по взрослому друг к другу относятся, ценя и уважая, ни смотря ни начто
Дружба или есть или ее нет. А любовь это тока игра гормонов. Она приходит и уходит. А мы остаемся.
.хулиган*.
Любовь, нет а страсть может погаснуть и оставить Вас хорошими друзьями с уймой общих воспоминаний.
Дружба часто оканчивается любовью, но любовь редко оканчивается дружбой.
думаю что нет)) )
а как-то в основном наоборот бывает)
да
такое возможно в общем. но тяжело конечно. у каждого чет осталось в душе.
это будет передружба, но недолюбовь какая то, мне кажется.
так что и невозможное возможно и в эти суждения о том что такого не бывает, не верю.
Ruslan Sogumbaev
после прожитых вместе долгих лет в браке у многих отношения трансформируются в дружбу... причем до гроба)))