Прочие взаимоотношения

А любовь.. может перерасти в ...дружбу ?)

Теоретически все возможно.
Это, наверное, когда чувства затухают одновременно
Но чаще чувства гаснут у одного и он отталкивает другого! Иногда с сожалением, а чаще без жалости!
Какая тут может быть дружба? !
"Я знаю, что не будет то, что было.
Исправить то, что может не успел.
Не зная даже – раньше ты любила
Меня? А так я просто, просто надоел.

Как та игрушка, с которой вырастают
И, наигравшись, куда-нибудь бросают,
Потом, конечно, – в помойное ведро!
Я не хочу ничем тебя обидеть –
Обида заставляет ненавидеть.
Проста дилемма как круглое ядро… "
Любовь Сине-Никольская
Лучший ответ
Скорей, в приятные воспоминания... или в ненависть.
Друг – это одна душа, живущая в двух телах.
Аристотель
Друзья это те, которые всегда появляются, чтобы бросить нам спасательный трос, когда мы уже тонем.

Помимо этого, они защищают нас от стресса и одиночества. Слова "в кругу друзей" связаны в нашем сознании с тем же ощущением комфорта и спокойствия, как слово «дом» , потому что друзья создают атмосферу домашнего уюта.
By But'jkee .
Если повезёт очень.
Анна Чепурная
Да. К сожалению.
В обиду а дальше в ненависть!
Askhat™
может.... у меня друг развёлся с женой... а любовь была!)))... сейчас и у него и у неё семья... они семьями дружат... даже на свадьбе у бывшей он пел (он музыкант) а его нынешняя жена вела (она тамада).... весело гуляли )))....да и сама я с бывшим в дружеских отношениях... у нас тоже у каждого своя жизнь, но за советом идём друг к другу... так что всё бывает...)))
вряд ли
Еще как может!!!! Лучше друга, чем бывший любовник, не найти!!!