Прочие взаимоотношения
Почему из некоторых людей так и прет пошлость.. откуда истоки?))
Изначально, это защитная реакция - призванная затушевать собственные комплексы.. . Но иногда, подобная "защита" - передается по наследству, впитывается с молоком.. . становится правилом и элементом традиции...)
Сергей Смирнов
Спасибо...)
"Ты формы отлива людей сотворил издавна.
Что ж наша природа различных изъянов полна?
Коль форма из глины прекрасна, зачем разбивать,
А если плоха эта форма, чья в том вина? "
это продукт их интеллекта....
им так удобнее - у каждого свой потолок
от родителей
Зацикленность на теме.
Генетика, знаете ли)))
оценки оценки оценки.... все дело в том, кто первый сказал что это - пошлость, а вот это-нравственность. Вот это-исток пошлости.
что вы называете пошлостью.?
Михаил
Это когда много и часто говорят о интимных вещах в вульгарном изложении. Примеры приводить не хочется..))
Наверное давно не купались и не отмыли грязь!!)))
Я считаю в недостатке образования. Там где начитанный человек ограничится намеком, другие люпнут в лучшем случае явную скабрезность.
Все решает круг общения в период становления личности. Даже воспитанный человек может непредсказуемо изменить свое поведение и лексикон. Бывает еще гены виноваты
От плохого воспитания, неудовлетворенности и комплексов.
То, что видел вокруг с детства и как привык воспринимать. С ПОМОЩЬЮ
Среда обитания..))))
Бывает плохое настроение. . или воспитание..
значит в сексуальном плане человек полностью здоров)
Михаил
что это значит?
Если индивидуум ничему другому не обучен, то он обречен на ограниченность, заурядность и банальности. Другого способа самовыражаться он не знает.
Из-за отсутствия извилин, что бы сказать что-либо путное.
Тяжелое детство, деревянные игрушки, гранаты в коляске и т. д..
От дурного воспитания.
Чем наполнен "сосуд", то из него и выливается. Все мы родом из детства. Там и истоки..
Корни где-то в детстве. Во взаимоотношениях с родителями и другими детьми. Плюс воспитание и какой-то внутренний "тормоз" что ли...
Злость и завесть !!
Пошлость это попытка самовыражения и самоутверждения приземленного человека в собственных глазах) ) Не умеющего завоевать внимание и выразить себя другим способом)) Истоки идут из подсознания, которым человек руководить не властен))
Они набрались от окружающих и им же и возвращают долги. А кто -то может и случайно попасть под раздачу.
Недостаток воспитания .
недоразвитость
пошлость не редко инструмент -чтобы встряхнуть вас! -сдесь как на диком пляжэ-куда не хочешь туда и не смотри!!! -иногда такие вопросы задаютчто не с пошлить -значит не ответить!
А кто у нас были учителя?
просто у людей нет секса, некуда деваться
да и с гнильцой они внутри
есть границы ведь
да и с гнильцой они внутри
есть границы ведь
Умничка! От куда такие берутся? ! Зла в них много!!!
Отсутствие культуры.. . причём на протяжении не одного поколения..
От невоспитанности, всего дозволенности, и жизненной неудовлетворенности
насмотрелись СМИ и похабных примеров власть имущих!
Наверно генетика, уже заложено))
завышенная самооценка.
Возможно эта какая-нибудь защитная реакция на текущую обстановку.. . ну или человек просто не умеет выражать свои мысли
это природа нам напоминает какими мы были у истоков человечества (еще Ницше это подметил)
из семьи
Ума нету...
каждый понимает по мере своей испорченности, может для тебя что-то и пошлость, а для другого норма))))
Нервы )
Это гены.
наверное таким способом люди пытаются выделиться, просто другие способы недоступны
Каким воспитали, таким и вырос))
*Думается, что общаются люди на том языке, который понятен и приятен собеседнику. Если мужчина уверен что его поймут, он скажет то и так как хочет. Женщина принимает этот язык - значит он на верном пути. )
Если же он либо она чувствуют, что его не поймут не примут с его *лексом - он не станет так общаться а подберет более голлантные выражения и мысли, дабы угодить партнеру.
Люди общаются и встречаются с теми и так, с кем и как они этого хотят.
Думаю что у каждого свой *гармоничный круг и сленг общения)
Их когда-то унижали, и они таким образом пытаются защититься. Это слабые лиди.
"воспитание, гены, дество"... бред какЕсли в вашем присутствиее из людей прет пошлость, возможно, что то именно в вас и побуждает их к пошлости.
Михаил
в этом то и проявляется недостаток воспитания и распущенность, неувжение к собесседнику .
Терпимее надо быть!)
Мир современный безнравственен в принципе. Чего уж тут... Один интернет сраный чего стоит... Литература неинтересна, в школах-дикость.... Родители думают в большинстве как ноги не протянуть завтра....